Уже не знаю как подобрать, сидим дома и выйти никуда не можем из-за этого. С начала ноября заказываю по 3 размера разных моделей и делаю отказ. Ездили в дм, мерить там, но всë так же. Нога пролезает по сапогу и носком максимум до пятки проходит. То есть верхняя часть вся заполнена, а где стопа должна быть, там пусто. Всегда смотрю, чтоб был запас 1-2см. Только с зимней обувью такая проблема. Ножка полная и подъем высокий. Какую обувь порекомендуете?
Лучший ответ
Юничел берем в магазине. Ботинки на липучках оказались очень удобные. Сейчас еще валенки взяли.
В год плохо обувал брали в дм томби типа угги с двумя замками. Запас на см беру, чтобы удобно бегать и не запинаться. Валенки можно и 2 см, там внутренность большая плотная
Или дутики возьмите. Дома точно не вариант. Может просто вы думаете что неудобно? Сыну одеваем в магазине и в чем бегает покупаем
0
23.12.2024
Ответить
Валентина, носок упирается в пятку ботинка, дальше не лезет, конечно это не будет удобно, ну и психует естественно
0
24.12.2024
Ответить
Ну есть же достаточно моделей с двумя молниями (мы в 1,5 года валенки котофей носили, но видела и сапоги юничел с двумя молниями), да и демары с шнуровкой широкие в голенище (носили в ту же зиму). У нас была описанная вами проблема лет до 2 из-за того, что ребёнок напрягал стопу и не давал всунуть ногу до конца.
1
22.12.2024
Ответить
Лена К, возможно ещë из-за тоно, что ребенок на носочках ходит и пока массажи не дали результата
0
24.12.2024
Ответить
Посмотрите, например, эти и другие ботинки бренда. Они универсальные, на любой подъем. Нога пролетает со свистом в ботинки, потом надежно фиксируется липучками. )
Ботинки детские зимние BOTTILINI
0
22.12.2024
Ответить
Котофей. Как ни странно именно с маленькой ножкой хорошо сели, но не все модели. Может рассмотреть вариант валенок?
0
22.12.2024
Ответить
У дочери полная стопа и высокий подъём. Нравится обувь из детского мира томби. Ещё зимние широкие капика.
0
22.12.2024
Ответить
Демары, они как раз на такие ноги, есть на шнуровке, есть на липучке