У меня дилемма. Летим на Хайнань, обязательно хочу посетить парки с тысячими ступенек, мостами и дорогами не пригодными для коляски (судя по видео и фото). Ребенок уже с лета в коляске не сидит. Есть прекрасная Джули аир вес 6кг. Но таскать ее на себе просто не хочу, для меня это тяжело и плечо отвисает. Плюс будем брать мопед, для коляски там места считай нет. Присмотрела вот такой вариант, в два раза легче и цена супер дешево. Что думаете?
еще есть шальная мысль разобрать самокат с силушкой, провезти в чемодане и там его оставить. Самокат ребенок уважает и точно будет сидеть.

