Есть ли такие яркие пальчиковые краски для малышей, которые хорошо смываются как с рук, так и с поверхностей? Читаю отзывы, пишут смываются плохо, даже если заявлено, что смываются легко и просто. У нас смываются хорошо, но цвета пастельные, а хотелось бы яркие, не могу подобрать. Подскажите, заранее очень признательна)
Сергиев Посад
Добрый день! 🎀
У нас вот такие. Яркие, с рук отмываются легко, с одежды отстирываются, но мы на всякий случай всё равно рисуем в том, что не жалко.) Не могу ничего сказать по поводу того, как отмываются с мебели мягкой, потому что обычно мы за столом творим.😁 С гладких поверхностей, по типу стола, пола, стула, оттираю влажной тряпкой.

0
04.01.2025
Ответить
Москва
Брауберг. Только они. Пробовала гамму и еще что-то-улетело в помойку.
Брауберг с одежды обычной стиркой отстирывается (и белые вещи в том числе) про руки молчу-все легко мылом отмывается (без щетки и усилий)
0
07.01.2025
Ответить
Лана, спасибо, попробуем) вот такие, да? Не понимаю, кто-то пишут, плохо отстирываются, неужели от партии зависит.

0
08.01.2025
Ответить
Добрый день, jovy могу рекомендовать, рисуем и смываются отовсюду
0
04.01.2025
Ответить