Зачем эта дыра нужна? Это что то регулирует? Вот куда карандашом показываю. Или что-то снимается так?
Зачем эта дыра нужна? Это что то регулирует? Вот куда карандашом показываю. Или что-то снимается так?
Чтобы вставлять дополнительные аксы. У меня так на старом комбайне Бош было.



К ним много доп насадок существует. Туда крепятся некоторые насадки (вертикальный блендер, мясорубка, для пасты - типа таких).
Туда мясорубка ввинчивается, у нас на подобии такого же, тоже бош
Погуглите, он наверное как кух машина, у нас кенвуд, там и мясорубка и измельчитель и другие насадки идут.