Войти

Миксер бош планетарный

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Чтобы вставлять дополнительные аксы. У меня так на старом комбайне Бош было.

Изображение
Изображение
Изображение
0
25.01.2025
Гудрый Мудвин, о, у меня такой уж 100500 лет никак не сдохнет, чтоб Смег розовенький вместо него купить
0
03.02.2025
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
ЯМайскиЙKot Жду весну!, у меня их два, как оказалось. Оба нетронутые, продала. Я же не пользуюсь таким. Есть другой, поменьше, мне его с головой хватает)
0
03.02.2025
Гудрый Мудвин, не, мне по объему самое то, можно и побольше. Живучий оказался, реально 10+ лет живет
0
03.02.2025
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
ЯМайскиЙKot Жду весну!, те, которые старой закалки, будут еще 100 лет жить)) А я просто кулинар еще тот, в кавычках.
0
03.02.2025
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

К ним много доп насадок существует. Туда крепятся некоторые насадки (вертикальный блендер, мясорубка, для пасты - типа таких).

0
18.01.2025

Туда мясорубка ввинчивается, у нас на подобии такого же, тоже бош

0
18.01.2025
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Погуглите, он наверное как кух машина, у нас кенвуд, там и мясорубка и измельчитель и другие насадки идут.

0
18.01.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Насадки

0
18.01.2025
Бюстгалтер, лямки которого не спадают Они вкусные?

Похожие записи