Везде продаются такие мелкие арбузики и дыньки. Они вообще вкусные? Стоит покупать или бяка?
Везде продаются такие мелкие арбузики и дыньки. Они вообще вкусные? Стоит покупать или бяка?
У знакомых покупала арбуз к НГ вроде Иран. Они такие овальные и здоровые, был сладкий.
Невкусные, в апреле иранские пойдут, они огромные и продолговатые, вот они очень вкусные, весну и начало лета только их покупаем, «наших» потом уже не хочется