Я снова про комбинезоны 🤦♀️ Кто носит/носил эти комбинезоны подскажите пожалуйста 🙏 в чём их отличие. Впервые буду покупать, сложно разобраться (( снежинки указаны одинаковые, описание тоже... На диномама пишут от 0 до +10. И ещё не могу понять, есть комбинезоны с мембраной 10000/8000 (они дешевле), а есть с мембраной 15000/15000 (эти немного дороже), модели одинаковые (отличие только в расцветках) - это модели разных годов? Можно ли брать 10000/8000?
И они тоже идут +6?
Я хочу взять на осень. Ещё и с размером сомневаюсь(( Дочке в июне будет 2 года, в 1.7 рост 84 см (по таблицам средний). Брать 92й?
