Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Машины на пульт управления

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я своей покупала Rastar BMW Z4, в масштабе 1:14. В 2021-м за 1500 со скидками.

Изображение
Ездит отлично, как дома, так и на улице. Работает от 5 батареек АА. За 4 года с ней ничего не стало. Ща достала, чтобы сфоткать по быстрому...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но если на улице гонять в хвост и гриву, то лучше всякие монстр траки)
0
21.01.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Гудрый Мудвин, спасибо
0
21.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нам нравятся хот вилс и растар, беру в детском мире. У хот вилса пластиа неубиваемый (спустили со второго этажапо лестнице все норм и ничего не отвалилось🤷‍♀️), растары тоже нормик, не разваливаются.

0
19.01.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Alenushka, а у хот вилс есть на пульте машинки? Я только инерционные встречала
0
19.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Королева мать, да. Я вот эту на 23е заказала https://www.detmir.ru/product/index/id/5012199/ )))
0
19.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Alenushka, у них подороже есть прикольный монстр трак
0
19.01.2025
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов
https://www.detmir.ru/product/index/id/3599803/
У нас из ДМ типа такой года три живет)
Если заинтересуетесь, смотрите, чтобы она через юсб заряжалась.
Сегодня у меня сгорают 1т баллов в ДМ на др)))
Автору если надо могу заказать со скидкой 20 проц.этими баллами, если автору не надо, любому желающему.
Безвозмездно, т е даДом))))
0
19.01.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск

у скоростных пластик гибкий и тонкий в основном….. а сломать можно и металл, здесь зависит от частоты и аккуратности использования

0
19.01.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Anastasiya, аккуратность на уровне 7 летки)
Пока у нас умирает все за пару недель(((
0
19.01.2025
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Рассмотрите вариант Playmobil на пульте управление. Качество в разы выше, чем у обычных нонейм.

https://ozon.ru/t/GvWnyzq
0
19.01.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас какая-то недорогая из детского мира - перевертыш. Ничего с ней не произошло за несколько лет.

0
19.01.2025
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Hot Wheels достаточно надёжные. Причём небольшого размера- недорогие

0
19.01.2025
Подарки на 2 года Посоветуйте машинку с отверткой, лото, домино, набор доктора

Похожие записи