Всем привет,
подскажите хорошую фирму машинок на пульт управления, чтоб не сломалась через неделю.
в детском мире жуткая тонкая пластмасса🤦♀️
желательно по цене 5-7 т
Всем спасибо
Всем привет,
подскажите хорошую фирму машинок на пульт управления, чтоб не сломалась через неделю.
в детском мире жуткая тонкая пластмасса🤦♀️
желательно по цене 5-7 т
Всем спасибо
Я своей покупала Rastar BMW Z4, в масштабе 1:14. В 2021-м за 1500 со скидками.







Нам нравятся хот вилс и растар, беру в детском мире. У хот вилса пластиа неубиваемый (спустили со второго этажапо лестнице все норм и ничего не отвалилось🤷♀️), растары тоже нормик, не разваливаются.
у скоростных пластик гибкий и тонкий в основном….. а сломать можно и металл, здесь зависит от частоты и аккуратности использования
Рассмотрите вариант Playmobil на пульте управление. Качество в разы выше, чем у обычных нонейм.
У нас какая-то недорогая из детского мира - перевертыш. Ничего с ней не произошло за несколько лет.
Hot Wheels достаточно надёжные. Причём небольшого размера- недорогие