Войти

Стульчик для кормления ребёнка с 1 года

Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

У нас типо икеевского, я счастлива , был happy baby berny, огромный , мыть замучаешься эту эко кожу, а этот маленький компактный и моется пластик супер легко и быстро , но мы купили в 8 месяцев , сын старший после 1,5 лет ел уже в приставном стульчике , смотрите сами если прям надоело то купите такого плане я за 3000 на озоне брала , если нет то вам осталось не так долго до 1,5 лет и можно в растущий стул пересесть

0
20.01.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск
Анна, спасибо. Ну да, наверно до 1,5 уже подожду и пересядет в тот, что есть
0
20.01.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мб Вам такой подойдёт? Если ребенок не очень шилопоп, то его в год уже можно использовать. Устойчивый, складной. У нас на таких трое детей у бабушки едят

173003736 на ВБ
Изображение
0
20.01.2025
Юлия
Иван, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Если у вас уже есть стул, лучше подождите 1.5 лет и будете туда сажать

0
20.01.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск
Юлия, спасибо. Просто думала, вдруг есть сейчас что-то новое удобное. Но нет, значит подожду и пересажу в тот, что есть
0
20.01.2025

У нас конёк горбунек комфорт с ограничителем и столиком. До сих пор не сняли, но вот уже подумываю. Задвигается под стол, однозначно компактнее той же татамии, у нас был прима папа

0
20.01.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я бы подождала 1,5 лет.

0
20.01.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск
NG, ясно. Думала вдруг че новое-удобное есть, но видимо, будем ждать 1,5 и использовать тот стул, что есть
0
20.01.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Марианна, все новое - хорошо забытое старое🤣
0
20.01.2025
На чем кормить за барной стойкой Арка Пиклера +скалодром 🤔

Похожие записи