Нам 1.8, присматриваю штаны на весну, мембрана без утеплителя, на флисе. Хотелось бы, чтоб не подтекало на мокрой горке, на мокрых качелях, Читая отзывы, поняла, что мембрана протекает, если швы не проклеены. Ищу модель с приклеенными швами, не могу найти. Может, подскажете?
Могу порекомендовать вот такой ком без. Очень нас выручил в лужах(дети там плавали, сидели, прыгали) ну и не горках. Одевала поверх комбеза. Когда тепло было поверх штанов и кофты


0
05.02.2025
Ответить
Наталья, спасибо большое, не нахожу сейчас в продаже (( может б/у еще посмотреть
0
06.02.2025
Ответить
BlackberryL, забыла уточнить я брала бу. Кажется рублей за 800. По сути его хватило с весны по октябрь. Не знаю влезет в него сейчас.
0
06.02.2025
Ответить
Под ваши требования штаны от Tchibo, но в РФ их сложно найти. На малышей вообще проблема найти мембранные штаны, они обычно начинаются в линейках для тоддлеров. А штаны на флисе вообще единицы делают, т.к. нет смысла в нем (очень короткий период носки) и есть софтшелл. Можно просто тонкие надеть поверх джоггеров или термо. Или купите резиновый полукомбез.
0
05.02.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Посмотрите просто резину на флисе Nels . И носить и стирать удобно
0
05.02.2025
Ответить
У нашего от Huppa такой комбинезон и комплект. Скорее всего и брюки отдельно продаются.
0
05.02.2025
Ответить