Посоветуйте что почитать?
Книги ,энциклопедии,учебники.Всем привет. Вчера заметила, что испытываю трудности в изложении рассказа. Поняла что я давно не читаю. Что бы такого захватывающего почитать? Люблю приключения, можно с элементами фантастики. Типа Таинственный остров.
Лучший ответ
Кет
Российскую классику с длинными правильными предложениями и богатой лексикой.
Пришвин, Бунин, Достоевский, Толстой к вашим услугам
14.02.2025
Ответить
Жёванный Крот с эбонитовой палкой
Полина Дашкова,Источник счастья. и приключения и фантастика и необычный формат
14.02.2025
Ответить
Tatiana
«Ученик убийцы» и вся сага об Элдерлингах Робин Хобб. Там и приключения, и магия, и драконы, и живые корабли, и чего только нет. Затягивает моментально.
14.02.2025
Ответить
toosya
Я в свое время прочитала практически всю Агату Кристи скопом) Ну жутко интересно.
14.02.2025
Ответить
toosya
toosya, и да, действительно после «плотного» чтения в течение даже недели замечаешь, насколько легче становится излагать мысли и насколько удачнее это изложение получается)
14.02.2025
Ответить
Мурчалочка
toosya, да, я ее тоже когда-то перечитала, но сейчас хотела бы чего-то современного.
14.02.2025
Ответить
Мечтательница
"Террор" Дэн Симмонс. Приключение и мистика присутствует. Захватывает с первых страниц. Единственное сложности могут быть-там нелинейное повествование. Знаю, такое не многие любят)
14.02.2025
Ответить
Svetko
Начните смотреть дорамы с субтитрами)) очень увеличивает скорость чтения. Т.к еще ж и посмотреть картинку надо
14.02.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.