Всем привет, выбираем первую обувь на весну, выбор пал на уги ( легкие ) но с размерами не могу определиться🤔 нога 12 см брать на 1-2 см больше или как?
Если просто сидеть в коляске, можно конечно и угги, но они слишком теплые и будут легко слетать с ножек.
Покупать по факту, максимум в 0,5 см запас.
Стопу как измеряли? Если в воздухе, то лучше переменить, поставив ребенка на пол на обе ножки и плотно, чтобы перенес вес на стопы.Тогла обычно совсем другие измерения.


Первые шаги сложно делать, а еще в обуви больше на 1 см. Вообще лучше в магазине мерять и смотреть по ребенку.
Ребёнок ходит? Если да, то угги это жарко. И на весну какую? Если плюс 5 то это деми ботинки, для малышей взяла бы рейму пассо, на лужи эва сапоги,а если плюс 10-15 то это просто кроссовки
Лучше этим озадачится непосредственно перед покупкой обуви. Малыши быстро растут и не равномерно, скачками. Не предугадаешь.
Запас 0,5-1см, на случай теплых носков и т.п. В первые год-два вся обувь всё равно носится один сезон в среднем.
Угги точно не подходят. Почитайте, какой должна быть хорошая обувь для малышей.