Войти

Купили бы мобиль на Авито?

Лучший ответ

Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Извините, напомнило

Изображение
Если серьёзно, я бы не стала покупать мобиль из фетра, будет собирать пыль. А так, да, какое-то время может отвлечь и развлечь ребёнка
0
22.02.2025
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Думаю, что ребёнок видит плоские жопки, а не игрушки 🤣🤣🤣 не стала бы такой брать

0
21.02.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе
Светлана, прям с языка сняли🤣👍
0
21.02.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Светлана, он видит плоские блеклые жопки🙈 единственное, лиса имеет шанс привлечь внимание своей пятой точкой, остальные - без шансов.
0
21.02.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

8000 ? Нет конечно. Он нужен скорее вам, чем ребенку. Ребенок его не видит, кстати, лежа снизу. И разницы не видит, фетр там или пластик.

0
21.02.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Flower, вообще мобиль очень нужная вещь, просто не этот.
0
21.02.2025
Knopka, у вас пополнение в семье? )) Мои поздравления!!
0
21.02.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Natallie, да да, благодарю!
0
22.02.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Knopka, нам оказался не нужен.
0
22.02.2025

Красивый, но не практичный для ребенка. У нас был tiny love с бумбоксом на 40 мин разных мелодий. Я его продала в 3 года! Сначала дети только смотрели и слушали (спокойно лежали под ним по 40 мин раза 3 в день). Игрушки там кстати вращались и горизонтально висели, а не вертикально. Потом, как дети подросли и могли сидеть, они на бумбоксе кнопки нажимали ручками или ножками. Игрушки я отвязала и они с ними играли, там были шуршащие элементы. И до 3х лет играли с бумбоксом , как с магнитофоном, переключали мелодии.

В нашем случае мобиль был очень долгоиграющей и полезной покупкой. Перед продажей все игрушки постирала в машинке, пластиковые части спиртовыми салфетками протерла. При такой интенсивной эксплуатации кроме оторванной резиновой заглушки и потертостей на кнопках ничего с ним не случилось, очень быстро купили.
В вашем варианте меня смущает железный крюк просто вкрученный в палку. Такой вариант точно исключительно на несколько месяцев пока ребенок физически не сможет дотянуться до игрушек и дернуть.
0
22.02.2025
Лена
Курск
Ирина, вот подобный был и у нас, с музыкой, светом. Просто мое спасение, ребенок как завороженый за ним наблюдал, я могла дела какие-то поделать благодаря нему, потом моя большая выручалка стал шезлонг со всякими прибамбасами
0
22.02.2025
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

за 8 можно купить супер-пупер навороченный тини лав с проектором, с правильно висящими и смотрящими на ребенка, сьемными и моющимися игрушками, который прослужит вам в лучшем случае года 2. А вот эта одноразовая фетровая штука к мобилю не имеет отношения, до первого прикасания ребёнка и все будет порвано в хлам. Потому и продают почти новый.

0
21.02.2025
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука

Такой мобиль не подходит ребенку, он будет видеть только попы зверей. Ребенок же под мобилем лежит. Звери должны быть мордочками к ребенку, а не попами. Против нормального мобиля с Авито у меня нет предубеждений, ребенок же его не трогает. Это вещь на 2-3 месяца. Главное проверить перед покупкой.

0
21.02.2025
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Мобиль - это ерунда. Купите дешёвый пластиковый, а деньги потратьте на что-то более полезное. А мягкий мобиль - просто пылесборник.

Помню, мои дети играли пластиковыми игрушками от мобиля в более старшем возрасте.
0
21.02.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

За 8 тыс точно нет 😄 тем более, что мягкие игрушки пыль собирают и их стирать нужно, а пластиковые легче помыть. Опять же мягкие будут в рот потом тянуться - сборник слюней. Да и удовольствие мобиль на 2-4 месяца.

0
21.02.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
ViksikKash , эти не предназначенны для игры, только висеть. Там же фетр и нитка ещё. Это сейчас модно для фоток, ну и визуально красиво. Ну может кто то и даст крызть игрушку из фетра, я нет
0
21.02.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Наталья, ребёнку пофигу на что смотреть, лишь бы ярко и внимание привлекало 😄 а уж за 300 рублей или 8 тыс это без разницы, глупее точно никто не вырастет 😄 а вообще, такую можно и самой сделать при великом желании и в 4 раза дешевле выйдет
0
21.02.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
ViksikKash , так про то и речь. Это чистый визуал для мамы. Мои вообще без единого мобиля прожили))
0
21.02.2025
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Ребенок видит попы животных. Ну такое себе.

0
21.02.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Это плохой мобиль. Нужно чтобы животные были лицом у ребенку. А в идеале еще с проектором.

Идеал это тини лав.
0
21.02.2025
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Этот Мобиль для мамы, а не для ребёнка) для ребёнка шикарен тини лав бумбокс

0
21.02.2025
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Пылесборник, да ещё и Б/у - никакие парогенераторы тут не помогут. Мобиль - отличная штука, но уж точно не такой. А вот пластиковый Б/у - вполне вариант. И то, что нормально в плане использования игрушек и их чистоты для ребенка садовского возраста, для месячного младенца никак не подходит. В садах, кстати, мягкие игрушки сейчас отсутствуют.

0
21.02.2025
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Нет ничего плохо в мобиле с авито, но только не такой. Он вообще не про то, что нужно ребёнку, а чтоб маме красиво было.

0
21.02.2025

Я за самый простой мобиль с яркими пластиковыми игрушками, всем тут его советую. Фирма "Жирафики": там яблоко, жираф и тп... Потом игрушки с него снимаются, и ребёнок может ими играть. Игрушки реалистичные. А этот мобиль для красивых фото)) подумайте.

0
21.02.2025
Лена
Курск

У меня был мобиль тини лав и там зверята вращались и действительно ребенок хотя бы не только попы их видел. У меня потом его отлично купили на Авито

0
22.02.2025
Олеся
Дочка, 12 летСынок, 11 летМалыш, 4 года 6 месяцев Ульяновск

Такой я бы не взяла.Это не для ребенка, а для мамы. С таким же успехом можно любые цветные предметы или игрушки развесить над ребенком. Если любите такие вещи в интерьере, то можно взять и на Авито. Я нормально отношусь к б/у. Сама покупала мобиль на Авито, только не такой, а пластиковый Tiny Love. Тем более мобиль нужен на пару месяцев, и ребенок к нему прикасаться не будет.

0
22.02.2025
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Я много чего на Авито купила, не вижу ничего плохого в б/у вещах, которые и нужны то ненадолго.

0
21.02.2025

Я покупала такой. При чем с верным расположением поп 😆.

Короче, не зашло. Но нет причин отказывать себе в удовольствии))
0
22.02.2025
Елена М
Старшенький, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну не знаю почему все пишут о попках, его же вешают не прям над головой...

0
21.02.2025
Анастасия
Владимир

По факту этого мобиля хватит на месяц максимум два потом малыш будет его хватать , и тянуть ( а если не будите давать , то будут капризы ) .В итоге разломает , у нас был обычный пластиковый , но что только он с ним не делал , в итоге в 6 месяцев сняла игрушки и он сними игрался как с погремушками, так как сам крутящий элемент по разломал .В худшем случае просто не обратит на него внимания . А для фотографий конечно очень красивая вещь

0
21.02.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Да много чего покупала с авито. Если вам хочется то покупайте конечно. Но я вот совсем мобиль не понимаю. Что видит ребенок лежа на спине? Правильно только попки зверушек😅, и нужен он всего то месяц два от силы. Ребенок в основном спит или с мамой в этом возрасте.

0
21.02.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Я в принципе бы не рассматривала то, что можно выстирать при температуре минимум 60⁰С. Тем более, это от чужого человека. Ну вот вдруг кто-то банально не вымыл руки после туалета... И, кстати, в нашем саду нельзя приносить никакие мягкие игрушки

0
21.02.2025
Анастасия
Челябинск

Взяла бы, почему нет? Тоже смотрю объявления, чтобы примерно понять, что за человек. Вот горшки или одежду брать на Авито не стала бы точно, а мобиль, тем более такой, взяла бы... Но моему малышу зашёл пластиковый мобиль с проектором на стену, в роддоме осьминоги висели нюдовых цветов, не понравилось малышу, не ярко видимо, конечно красивый мобиль, но моё кажется подобные только для родителей, чтобы визуал свой потешить, дети яркость любят.

0
21.02.2025
Елена
Иван, 15 летСергей, 12 лет 11 месяцевЛука, 5 лет 3 месяца Москва

Конечно, купила бы. Для малыша многое там покупала - шезлонг, ванночку, слинг, горку для купания... Потом там же и продала

0
21.02.2025

Не взяла бы впринципе этот пылесосборник . Посте стирки его и ещё и перекосить может. За такие деньги, хотя мне кажется дешевле ,тини лав бы взяла.

0
21.02.2025
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы в принципе не купила из фетра. Это ж пыль, хоть новое, хоть б/у

0
21.02.2025
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Только чтоб звери плоско висели а не жопками вниз))

0
21.02.2025
Оксана
Пушкино

Курила ли мобиль из фетра ? Да ,покупала была любимая игрушка до 4 месяцев долго зависла ,ногами дрыгала ,очень нравилась . Купила ли за 8 тысяч на 3-4 месяца ? Нет ,можно и на озоне ,вальберисе много вариантов раза в 2 ,3 дешевле

0
21.02.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

Нет, Во-первых, пыль в таких тканевых скапливается и вся инфекция, как и в подобных грызынках, а во -вторых, мой минут 10 на них смотрел

0
21.02.2025
Jane_An
Оренбург

Если нравится и очень хотите - берите, конечно

0
22.02.2025
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Мои дети мобиль любили, но у нас тайни лав был. Фетровые игрушки смущают меня

0
21.02.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва

Не купила бы. Ни с Авито, ни из магазина, ни бесплатно. Ненужная вещь

0
21.02.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня был б/у мобиль, только не помню откуда я его взяла))

0
21.02.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Господи, берите смело, постирать же можно если что.

0
21.02.2025
Алена
Челябинск

если очень хочется - берите) я решила сама делать своими руками подобное для своего дитя

0
21.02.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

За 8 т не купила бы.

0
22.02.2025
Игрушки для ребенка 4 месяца Сенсорная коробка для ребенка от года

Похожие записи