Очень хочу взять дочке фетровый мобиль, очень красивый, со зверятами, с подсветкой, музыкой, ручной работы, можно свою музыку по блютузу включать, но стоит 8 тысяч на ВБ и Озоне, отзывы отличные. Нашла такой же на Авито в половину дешевле, в идеальном состоянии, посмотрела объявления продавца, активные и завершённые, много орхидей, парогенератор, множество детских вещей, пылесосы и много вещей, говорящих о том, что человек заботится о своём малыше и чистоплотен, любит цветочки, то есть внушает доверие и купить у него не страшно, к тому же мобиль руками детки не трогают, весит сверху, вот думаю, стоит ли купить или нет? Смущают всё-таки вещи от чужих людей, загоняюсь конечно может, но вдруг на нём микробы и прочее, а с другой стороны, в детских садах тысячи игрушек и все пользуются. Блин, сомневаюсь, но очень хочется такой мобиль, а тратить 8 тысяч на подвеску из фетра считаю нецелесообразным делом, есть вещи важнее. Что думаете?
Извините, напомнило