Добрый вечер, выбираем коляску для летнего ребенка, нужна легкая, чтобы часто в машине перевозить и при этом чтобы ребенка не трясло в ней, с нормальной амортизацией, для загородных прогулок, в магазине поголовно советуют tutis, но она нам не нравится по дизайну абсолютно, уже почти остановились на cybex Priam4, но я боюсь,что в ней будет сильно ребенка в люльке трясти, что посоветуете, с учетом того,что время использования прогулки подойдет к зиме?спасибо
Гле вы будете с ней гулять? В сайбексе отличная люлька с сеткой впереди, можно положить на пузико, и человеку интересно ехать. По обычным дорогам все ок. По лесу и щебенке - не ок.
У люксмам коляски нормальные и у индиго.Берите коляску которая как книжка складывается без всяких блоков тобишь можно сложить разложить,очень удобно👍🏼Я в августе рожала,брала от люксмам трансформер в прогулку,плюс одеваются стенки дополнительные для зимы так сказать)Но не складывается удобно,приходится с блоком тоскаться туда сюда,моя ошибка))Сейчас куплю прогулку складную и легкую,а первая коляска будет колом стоять👍🏼Не повторяйте моих ошибок и примеряйте коляску по фактц для себя,а то есть огромные слишкои и наоборот
Мы покупали прогулочную коляску Индиго. И летом и зимой выручила, но на 1год и все. Потом она нам не понадобилась...
Мне тутис по дизайну тоже не нравилась, смирилась только месяц на 5й, но по эксплуатации была супер, я от нее отлипнуть до последнего не могла. Гуляли в Коломенском и садовникам по лесным тропкам, что она только не пережила. Продала как новую в итоге )
У меня тоже летний ребёнокДля вас 13 кг - лёгкая? Вы ее сама грузить будете? Мне и 9 то тяжело было, хорошо, что только пару раз пришлось самой.
Лёгкая и проходимая это разные коляски, меньше всего трясти будет в той у которой надувные колеса, все остальные только для ровной поверхности