Как боретесь с морщинами на лице (без косметологии!)? Уже столько кремов накупила, а толку будто и нет. Может посоветуете что-то поэффективнее?
Лучший ответ
Посоветую, но вам не понравится😁 Ботокс👍
1. Спать на спине + подушка очень сильно влияет (можно не ставить ботокс, разглаживает носогубки).
Без косметолога уже существующие морщины убрать невозможно. Абсолютно никак. Можно уменьшить (замедлить) появление новых.
Мне кажется тут надо понять, вы либо за натурель и ничего с морщинами не делаете (спойлер, без инъекционной косметологии у вас и так ничего не получится), ну максимум спф всегда наносите для уменьшения скорости фотостарения. Либо вы идете к косметологу и применяется эффективные и безопасные методы (ботокс, филеры, игольчатый рф лифтинг)
Если морщины прям выражены то хоть 100500 кремов, без косметолога никак.
уколы ботокса не рассматриваете? относительно безопасно. Ботокс используют с 70 годов.
Заломы и мимические вам ни один крем не уберет. Улучшить качество кожи в домашних условиях можно, это пилинг, увлажнение, массажи. Маски. Но это не устраняет морщины.
очень советую принимать гиалуроновую кислоту эвалар - идет в хорошей дозировке 150 мг в одной капсуле. Она обеспечивает глубокое увлажнение, способствует уменьшению морщин и повышению упругости кожи
Делаю два раза в год биоревитализацию и прохожу курс heleo + подобранная косметологом уходовая косметика. В домашнем уходе всякие патчи и масочки.
Косметологию посоветую. Микроигольчатый RF лифтинг
Полноценный сон, гимнастика для лица.
Подобрать уход с косметологом, чтобы не 1000 бесполезных банок, а несколько реально рабочих для вашей кожи