Выбор прогулки: реверсивный блок или нет?
Коляски (только вопросы и выбор)Вроде с брендами определилась, что хочу. Но есть загвоздка. Не понимаю, нужен ли нам реверсивный блок или переставная ручка. Сейчас гуляем лицом ко мне. Скоро 9 мес. Как вообще дети ездят в коляске в таком возрасте? Колясок лицом к миру очень много, хоть сейчас заказывай. А вот с возможностью поставить лицом к маме выбор не очень большой. Да и тяжёлые они, как я поняла.
Natallie
Я всегда представляю себя на месте ребёнка )) мне кажется, спиной вперед ехать не особо интересно )) и как-то нелогично что ли )) в 9 мес уже есть интерес к миру и окружению, а реверс нужен исключительно маме, если разобраться 😀
27.03.2025
Ответить
Irina
Покупала лёгкую коляску с реверсом.
Но это я) мне так было логичнее
Использовали с 8 мес
26.03.2025
Ответить
Лия
Посадила в прогулку в 6 мес, как села дочка. Сразу лицом к миру, проблем не было, наоборот, она в восторге была
25.03.2025
Ответить
NG
У моих с рождения были коляски для путешествий, которые без реверса только лицом к миру. Использовала их не постоянно, только в путешествиях/поездках и потом уже летом. На постоянку были с реверсом. У младшей с 6 месяцев коляски были только лицом к миру. Но вот какой-то особой разницы в эксплуатации я не заметила)))
25.03.2025
Ответить
devochka_sem
Я разворачиваю к себе, когда погода отвратная - ветер в лицо с каким-нибудь моросящим дождём или снегом, у нас часто такое. Или наоборот когда солнце и ребенок визжит, а под капюшоном тоже визжит, потому что плохо видно 😆
25.03.2025
Ответить
Хани Бани
В 9 месяцев развернула к миру. До этого на улице только спал, поэтому было удобно смотреть спит/не спит.
25.03.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.