Велосипед на 7 лет
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиМальчику 7 лет, рост 136, вес 33, нужен диаметр 24 дюйма. Катается с 3 лет.
Что посоветуете? Нужны ли скорости? Так ли важен уже вес велика?
Лучший ответ
Анна Нартова
В этом возрасте уже любой, особенно если прекрасно катается. Вес конечно легкий хороший бонус, но думаю спортивный семилетка с любым справится. Только вот вытаскивать легкий удобнее)))
Дочь при росте 122 в 6 лет катается на 24 дюймах. Бруно.Вы уже явно можете спокойно 26 смотреть. Еще имеет значение размер рамы и длина ног.
Для обычного городского катания скорости и не нужны, но кажется сейчас фиг найдешь без них).
15.04.2025
Ответить
AngryRabbit
Я сыну взяла диаметр колес 26 при росте 134 см. Schulz или bryno. Вес очень важен, тем более , если живете не в частном доме.
15.04.2025
Ответить
Olga M
AngryRabbit, и как, справляется с 26? Конечно хочется чтобы на подольше хватило)
15.04.2025
Ответить
AngryRabbit
Olga M, еще не подарили. Ждем дня рождения. Но сам производитель заявляет, что 26 д. от 135 см. И даже раньше можно, если ребенок умеет кататься. 24 не надолго хватит совсем . Ребенок не должен всей стопой на земле стоять, при подборе велосипеда. Конечно тут еще многое от рамы зависит, от длины ног..
15.04.2025
Ответить
Кама
Послушаю. Тоже менять надо. Муж со скоростями предлагает, но мне кажется, что они ему не нужны (не так то уж прям много катается)
15.04.2025
Ответить
Алина
Я только вот купила сыну велосипед, он на год старше, чуть выше(140) взяла ему колеса 24, с аллюминиевый рамой и скоростями. Велосипед легкий, я считаю это плюсом, он сам может его поднять, если нужно(вес не более 9-10кг, я его одной рукой без напряга поднимаю)
15.04.2025
Ответить