Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, коляску, в которой довольно крупному 3хлетнему ребёнку будет удобно спать. Из своей уже вырос, да и она порядком ушаталась)) Буду искать б/у, поэтому хотелось бы какую-то достаточно популярную модель. Спасибо!
Коляска для ребёнка 3 лет
Ездили на коляске тоже долго, сомневаюсь , что в какой-то из них будет удобно спать...хотя , мой вечерами на море в обычной трости спал неплозо
Oyster zero. Я обалдела от цены на озоне, я в 2020 году покупала за 23 тыс. Короче эта коляска создана чтобы в ней спать. У неё шикарный капор который закрывает от солнца. Во вторых спальное место широкое и длинное, в прошлом году мой двухлетка укладывался в коляске на бочок и спал. Но зимой по снегокаше она очень тяжело едет и как по мне у нее амортизация не очень.
Я бы модели Baby Jogger рассмотрела, у них, по-моему, самые высокие спинки. Мои дети пользовались коляской где-то до 3,5, но они мелкие очень по росту и нам хватало bumbleride (где-то до 92 см), и то кап уже на голове в сложенном виде.
Emmaljunga , мой спокойно спал в этом возрасте (но уже очень редко), она широкая и длинная. Раньше они стоили по 70000, теперь их отдают за 3000-20000, непопулярная модель) Я в нее влюблена - мягкие колеса, стальной каркас, мягкое сиденье, натуральные ткани и т.д.