Войти

Озон поднимает настроение😂

Лучший ответ

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Они кстати полезные, без сахара.

0
22.04.2025
клюковка, не ну додумались назвать на российский рынок😂. Как я ребёнку такое достану на людях? 😂
0
22.04.2025
Мама ангелочка и дочек, да запросто ))
0
22.04.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва
Мама ангелочка и дочек, вспомнила как тут мамочка писала что ребенок произносит «бля» вместо «для» 😁 это я к тому что спокойно можете на людях доставать)
0
22.04.2025
Анастасия
Мичуринск
Мама ангелочка и дочек, это не с названием додумались, а так по-латыни ксилит пишется) я покупала себе жвачку на кчилите этой фирмы, тоже выглядит как хулитол) не обращайте внимание) кто знает, тот поймет)
0
22.04.2025
Анастасия, хулитол😂. Я сегодня как подросток, ржу со всяких глупостей
0
22.04.2025
Анастасия
Мичуринск
Мама ангелочка и дочек, бывает)
0
22.04.2025
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да все знают эти конфеты, все кто в теме детской стоматологии и профилактики. У меня многие подруги и сами детские стоматологи покупают детям эти леденцы, в клиниках их дарят после приема. Не вчера они появились на рынке так то.

И название обыгрывает Английское слово леденец на палочке - lollipop, вы не знаете?
0
22.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Если бы вы не написали, я бы даже и не прочитала так🙈 всегда читала правильно🤣

Леденец с ксилитом же)))
0
22.04.2025
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

🤣

моей испорченности до ваше далеко
и в голову не пришло так читать)
0
22.04.2025
Fabiana, ващеее😂. Что в моей голове сегодня
0
22.04.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну я читаю "ксили поп", мне ваще норм.

0
22.04.2025
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Очень кстати хорошие конфеты) покупаю своей

0
26.04.2025

Не знаю кто-то тут на латыни читает, я тоже с первого взгляда хулëв вычитала 😄

0
22.04.2025
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Беру эти конфеты ребенку, даже мысли не было прочитать на русский манер..ксилит же..

0
22.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань

Только русские прочтут по своему)))

0
22.04.2025
Вериока, великий могучий😂
0
22.04.2025
plyusha
Черкассы

)))) сладкий беспредел

0
23.04.2025
plyusha
Черкассы

Звучит интересно)😄

0
23.04.2025
Приложение Flo Дезодорант dry dry

Похожие записи