Беговел, самокат, велосипед

Лучший ответ

Вот так гуляли. Сели- доехали, ребенок на беговел покатался, устал, в коляску, бутылку с водой в руку и дальше гулять или в магазин или куда нужно Изображение
24.04.2025
Марина , не хватает скейта, самоката еще) PS также гуляли.
24.04.2025
Леди баг, 🤣🤣🤣🤣да ужжж, зато есть портфель первоклассника, которым убить можно)) а скейт и самокат тоже был, только сын подрощенный- сам таскал
24.04.2025
Марина , портфель с максимальной загрузкой тоже классно смотрится )) Самое главное, на себе таскать не надо 🙈
24.04.2025
Марина , хорошую коляску ничто никогда не заменит 😅 это не просто транспорт, это целая жизненная концепция мамы маленького ребёнка ))) ваше фото без слов даёт ответ на такой часто задаваемый вопрос - "сможет ли велик с ручкой заменить коляску?" )))
24.04.2025
Natallie, да, вы хорошо сказали, про жизненную концепцию 🥰
24.04.2025
Марина , йййеееес!!!! Наша тема😀. Ещё пляжный коврик торчал сбоку 🤗
24.04.2025
YoriksWife, 🤣🤣🤣🤣что б наверняка
24.04.2025
Если не особо далеко, то просто самокат, в таком возрасте его мама везет чаще, вредности нет. Вредно, если ребеенок на нем часами сам катается. Что для двухлетки малореально)) Мама везет, если устал. Велосипед с ручкой имеет тьма минусов по мне и не сильно отличается для мамы от коляски. Чаще еще более громоздкий и тяжелый. Но детям нравится, да. Но лучше коляски ничего для такого возраста для походов по магазинам, куда-то далеко не придумали. До 2,5 где-то была коляска плюс самокат, висящий на ней. Беговел тоже был, но дочь не сильно его любила. Катались только до площадки.
24.04.2025
Принципиальной разницы между коляской и велосипедом с ручкой не вижу. Если вам куда-то ребёнка довезти, то лучше лёгкую прогулочную купить, туда можно самокат кинуть)
24.04.2025
Беговел - идеальный транспорт. С ним уйдёшь очень даже далеко. Я замеряла по GPS. В 2+ года легко 10 км преодолевал ребёнок на нем. Движение всегда укрепляет, так что при чем тут стопы.
25.04.2025
Беговел и коляска
24.04.2025
Если есть проблемы с ногами, на беговеле нужно правильно ездить (правильно ставить стопу/толкаться), иначе можно усугубить. Некоторые дети стопу поджимают боком (если не хватает высоты сиденья), что при вальгусе нельзя делать. В магазин и по делам ничего лучше коляски нет.
24.04.2025
У нас не особо тяжелый велосипед дуна, компактно складывается. Есть режим где педали крутятся и где просто для опоры стоп. Удобно. Но.. Удобнее коляски ничего нет, так как у неё есть корзина и не надо тащить рюкзак за спиной и пакеты в руках) За беговелом придется бежать😁 Самокат с ручкой и сидением = велосипед. Разница только в амортизации)
04.07.2025
Беговел да, далеко не уйдёшь... Уедешь)) а вы рядом побежите 😀. У нас было именно так
24.04.2025
Мы беговел будем покупать Папа эндурист, сына тоже планируем учить )
24.04.2025
UPD. Примеряли в магазине беговелы. Сын вообще ими не заинтересовался! У нас отбой, будем думать что-то другое. Беговел попробуем позже.
29.04.2025
Самую лёгкую коляску
24.04.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самокат от года Велосипед на 4 года и как учить ездить