Войти

Рюкзак в 1 класс

https://www.wildberries.ru/catalog/67574555/detail.aspx?size=116848016 вот такой брали во 2 класс , хороший рюкзак , ничего не сломалось, не оторвалось))все таки удобно чтобы несколько карманов было, я еще смотрю специальные отделы для ношения пропуска в виде карты, и чтобы был на верёвке)) чтобы если что не упал никуда))
Изображение
Такого плана не советую, чтобы так открывался, мы два года отходили с таким , сыну не нравилось, как открывается, если честно складывать учебники не удобно.
GRIZZLY вот эту фирму рассматривать стоит
0
26.05.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Для меня решающим являлось:

1) вес
2) хорошая твердая спинка
3)откидная крышка
4) твердое дно
5) перемычка на груди
Из всего выбрала herlitz ultralight на акции. Крышка легко открывается, закрывается - все в доступе; карман на молнии спереди для перекуса; по бокам карманы глубокие для воды и салфеток; дно пластик на ножках - держит форму и легко протереть; спинка ортопедическая; есть перемычка на груди. Ткань крепкая. Один минус: вес чуть больше заявленного. У Erich Krause есть похожие модели легче. Брала наш рюкзак в дм в прошлом году за 3500 вроде. Эрих Краузе примерно по такой же цене был.
0
26.05.2025
Татьяна
Анечка, 11 лет 2 месяцаМарусенька, 7 лет 7 месяцевФедюня, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Старшей брала Dr. Kong, относила 2 года, как новенький, в 3 классе захотела сменить, слишком детская расцветка🤷, купили Гризли, не пинает, не кидает, но около ручки разошелся шов к концу учебного года.

Младшей купили тоже Гризли в 1 класс. Посмотрим как поведет себя
0
26.05.2025
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Эрих Краузе посмотрите. Моя средняя с ним два года отходила, а вот гризли за год сломала молнию.. Хотя старшая с таким же точно ходит уже несколько лет и у неё всë цело 🙈 делаю вывод, что краузе более неубиваемые, по крайней мере для неаккуратных детей 🤭

0
27.05.2025
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Для пинаний и киданий берите Бэкман, на авито есть бюджетные совсем немного бу варианты. И что сын с ним не делал - рюкзаку все равно, за 4 года точно. В 5 классе они уже степенятся. Стирается легко в машинке, в отличии от корпусных, сохнет за ночь. В общем, советую.

0
27.05.2025
Наталия Хомич
Йошкар-Ола

Обратить внимание на лямки снизу и сверху, чтобы бы было хорошо прошито. И много отделов внутри, не советую, все рвется.

0
26.05.2025
Наталия Хомич
Йошкар-Ола
Наталия Хомич, в первый класс купила за 5, пожалела, хватило на пол года .Потом только дешовые в пределах 1500 только брала, хватило месяцев на 8. Потом взяла за 500 вообще год относили.
0
26.05.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Erich krause ergoline. Очень нравятся, старшая носила в первом-втором классе, средней тоже такой купили.

0
26.05.2025
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дочке взяла на озон без бренда. Она выбирала сама по картинке. Относила 2 года, сказала, что и в 3 классе будет носить его же. Да, внутри подкладка порвалась и не зашить (там ткань расползается). Внешне кое-где тоже рвался, но я сама руками зашивала. Рюкзак у нее легкий (500-700 гр), но ношу его все равно я.

0
26.05.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Младше у купила такой https://ozon.ru/t/garq1H2. Мне нравятся гризли рюкзаки. Старшему одного рюкзака хватило на два года

0
26.05.2025
Просто мать
Ессентуки

Беру всегда со Спортмастера детям.. Удобные, не убиваемые...

0
26.05.2025
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

У дочки grizzly, относила три года - как новенький. У сына skyname, тоже без нареканий. Выбирайте легкий по весу и подходящий под рост ребенка. Самые популярные марки вам уже подсказали

0
27.05.2025
Тати
Саратов

У дочки brauberg, не сильно тяжёлый, крепкий, относила 2 года начальной школы, надеюсь и на 3 пойдёт, брали на озоне, что-то в районе 4 тысяч

0
26.05.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Старший относил каких то амонгасов все 3 года. Уже устали все от этого рюкзака, поэтому купили новый erich krause. Младшему тоже , но линейку ergoline

0
26.05.2025
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Рюкзак Dr. Kong и сын и дочка всю началку с этими рюкзаками проходили. У дочки в очень хорошем состоянии остался. У сына в одну сторону замок не работает, в остальном тоже все в порядке.

0
26.05.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Дочка закончила 1 класс. Весь год отходила с Гризли. Внешний вид идеальный. В середине прошлого лета стоил около 3000.

0
26.05.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

У сына SkyName. Два года относил, в идеальном состоянии. Цена вопроса 3тр

0
27.05.2025
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У моих обоих были Эрих Краузе. По 3 года проносили

0
27.05.2025

Ecco или Гризли

0
26.05.2025
МамаСолнышка, добрый день. Приятно узнать, что вы оценили качество рюкзака ECCO. Спасибо, что нашли минутку и поделились своим опытом!
0
27.05.2025

У сына был Берлинго, как новый по итогу. Отходил всю началку

0
26.05.2025
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Самый лёгкий и простой

0
27.05.2025
 Кристина
Планирую Москва

GRIZZLY

0
26.05.2025
Ирина
Москва

Эрих Краузе самые легкие и долго носятся

0
27.05.2025
В чем носить сменную обувь? похвалите \ поругайте рюкзаки 5-6 клашек

Похожие записи