Привет!
посоветуйте , пожалуйста, какой размер зимнего комбинезона Моло взять дочке на предстоящий зимний сезон?
сейчас рост 97, вес 14 кг.
Думаю на 98 или 104. Модель полярис.
Привет!
посоветуйте , пожалуйста, какой размер зимнего комбинезона Моло взять дочке на предстоящий зимний сезон?
сейчас рост 97, вес 14 кг.
Думаю на 98 или 104. Модель полярис.
Я бы взяла 98.
Конечно 98,они Большемерит приличные.
98 брать. Я вообще не знаю как, но дочь носила поларис с ростом 98, но комбез 92 и ничего не было коротко.
У Моло запас +6. Мой до роста 101 носил 92 размер. Сейчас взяла 104 , рост зимой будет около 110
мы брали моло пиксис на предполагаемый рост 103-104 98 размер. Они большемерят прилично