Войти

Размер комбинезона Molo

Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы взяла 98.

104 брать можно в том случае, если на 2 сезона хотите, но в этом году он некрасиво будет сидеть
0
02.08.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

Конечно 98,они Большемерит приличные.

Мы 104 носили в 110 и ещё в 116 рост пару раз Надевали, тоже полярис
0
02.08.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня другие модели Моло, везде с запасом.

Я бы брала 98
0
02.08.2025
Мой опыт, конечно, уже давнишний, но маленькие размеры, как я помню, прилично большемерят. В идеале лучше примерить и тот, и другой, но если брать наугад, то я бы склонялась к 98 р.
0
02.08.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

98 брать. Я вообще не знаю как, но дочь носила поларис с ростом 98, но комбез 92 и ничего не было коротко.

0
02.08.2025
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

У Моло запас +6. Мой до роста 101 носил 92 размер. Сейчас взяла 104 , рост зимой будет около 110

0
02.08.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

мы брали моло пиксис на предполагаемый рост 103-104 98 размер. Они большемерят прилично

0
03.08.2025
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Конечно 104. К зиме человек еще дорастет.

0
02.08.2025
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж
98
0
02.08.2025
Размер зимнего комбинезона июльскому ребенку Зимний костюм на двухлетку

Похожие записи