Войти

Верхняя одежда на зиму ребенку в 1,5 года

Лучший ответ

Юлия
Сыночек , 4 года 6 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Если только на прогулку идете , то комбез, даже в 3 года покупали его в садике удобнее гулять

А если магазин или в гости , то удобнее куртка штаны
В 1,5 надевали либо колготки либо флисовый комбинезон
Сейчас уже термобелье
0
13.08.2025
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Комбинезон. Сомневаюсь брать ли керри 330, старшая погодка в прошлом году не смогла ходить в комбинезоне Керри, как неваляшка, скатилась с горки, а вставать тяжело, наверное остановлюсь на рейме три снежинки, 200г. Флис кофта есть, если холодно, на ноги просто леггинсы, у нас достаточно

0
13.08.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Беру комбезы Kerry 330 гр утеплителя на зиму, 160 гр на демисезон. Все отлично.

0
13.08.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва

У нас слитный и раздельный на зиму. Гулять удобнее в слитном, а вот в ТЦ или поликлинику удобнее ходить в раздельном. Мы обычно быстро в поликлинику ходим, все чётко по записи, и обычно снимаю только куртку

0
13.08.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Однозначно комбез. А внутри регулировать по погоде. Если не слишком холодно, то на Лонг и штанишки, а когда сильно холодно, можно флисовый комбинезон поддеть.

0
13.08.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Комбез. Я брала на этот возраст хуппу 300. Вниз слип или Лонг и лосины, штаны. Не люблю 1000 слоёв.

0
13.08.2025
Анастасия
Владимир

Мы брали комбез , гулять в нем удобнее . Но если ездили в ТЦ , гости , развивашку надевала куртку под нее термобелье и джинсы .

0
13.08.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Комбез конечно. Поддева сильно зависит от погоды. у нас в этом году такая зима была, что мы гуляли по последнему писку моды: водолазка с колготками, сверху комбез

0
13.08.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

По мне комбез практичнее, ребёнок всяко в снегу валятся будет, под куртку снег точно попадёт и все сырым будет. Но тут дело вкуса каждого родителя

0
13.08.2025
Катя
Ростов-на-Дону

Комбинезон мне кажется лучше для такого возраста)

0
13.08.2025
Лана
Москва

Брала комбез Керри 300 гр. но зима не как в прошлом году. Был еще 160 что ли Керри. Или 120, но зимний именно-его на +4+ 5 одевали

0
16.08.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Я за слитный комбез пока еще.

0
13.08.2025

Комбез

0
13.08.2025
Парка Didriksons Zoe Помогите с размером комбинезона

Похожие записи