Парфюм на 9 лет

Лучший ответ

Чувствую себя бабкой, которая в шоке, что в 9 лет уже пользуются как 3 года парфюмом 🤣отстала от жизни
день
M, да, тонкая грань "рано начали" и "с детства не приучили". Мне долго не разрешали ни парфюм, ни косметику, в итоге правильно красить свои специфические глаза научилась только в 36, а с помадой и духами по сей день не очень в ладах. Поэтому легкая водичка, блеск\гигиеническая помада у нее с 5 лет в привычке.
день
M, вам мальчики не дарили в школе наборы «Маленькая фея»?)
день
Guerlain выберите что-нибудь из коллекции aqua allegoria
день
Не 9 еще но в семь начали вот этот Изображение
день
Ив Роше и в Мааг посмотрите. Дёшево и нормально. Ещё можно в Бенитоне. Племянницу устраивает.
день
Моя обожает все ванильные варианты. Таскает мои Зеленски и Розен. Купила ей свои, аналог в улыбке радуги за 900 рублей)
день
Ольга, мы с ванильки начинали, думала хватит лет до 10, но увы
день
Если легкое и свежее попробуйте VICTORIA'S SECRET AQUA KISS. На маркетплейсах можно взять копию недорого.
8 часов
Люсия, спасибо!
8 часов
Fabiana, моя близкая подруга, которая очень любилаLEau Par Kenzo Pour Femme, также иногда пользовалась Armand Basi In Red. У меня просто другой вкус, я люблю сладкие и цветочные, а она любила свежие. Этот аромат более нейтральный, но также ненавязчивый. Ну как бы он незаметный на мой взгляд. А также рекомендую Вам Acqua Di Gioia Armani, сладко-свежий, приятный, с нотами сахара и мяты. Если все же хотите подороже из Летуаль посмотрите LALIQUEL'Amour (мыльно цветочные), TRUSSARDIDonna (приятный шлейф).
7 часов
моей нравятся духи по формату как большой пробник спрей, там вроде 5 или 10мл, на маркетплейсах, парфюм подростковый аниме, по мотивам игр. Мне тоже они понравились, иногда у нее таскаю) очень удачные, ненавязчивые и приятные. Не только сладкие
день
Моя 10летка пользуется Elizabeth Arden Green tea. Легкий, свежий и ненавязчивый.
день
Navvinka, спасибо!
день
Моя дочка очень любит продукцию Sol de Janeiro. Какие номера уже только не перепробовала ))
день
Natallie, спасибо! Есть смысл взять на пробу аналоги на вб(набор) или сразу оригиналы смотреть?
день
Fabiana, аналоги не брали, поэтому не могу сказать. Можно мини-набор для начала, там вроде гель для душа, hair and body mist, ещё что-то. Обычные парфюмы моя не любит (ей 11) и не пользуется, а вот эта линейка прям оч зашла ей )) если в парфюмерный магазин с дочкой заходим, обязательно меня раскрутит на что-то из неё 🙈
день
Я для своей нашла вариант природных ароматов в небольших флаконах roll-on. Безопасный состав, не раздражающие, держатся недолго (не утомляют), недорогие, удобно таскать везде в сумочке. Типа
день
Anežka, спасибо! а можно ссылку🙏
день
Fabiana, я не знаю, если их можно сейчас найти в РФ. Раньше были доступны. Бренд чешский - manufaktura. Но может вам поискать у местных производителей природной косметики нечто подобное?
день
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экономия на соплях😀