Каждую ночь мучаюсь с этой проблемой. Дано мальчик 7,5 кг. Протекает сбоку, подгузники ещё далеко не полные. Пробовали разные фирмы, Ману ночные (разные размеры), хагис ночные (разные размеры), памперсы, ловулар, моми и все течет. Человек спал бы может дальше, но увы. Я уже отчаялась, прошу помощи 😭
Дорогие дамы! Нашла решение, уже 4 ночи просыпаемся сухими. Купила Ману ночные но подгузники (на липучках) и всееее, не течет в районе пояса.
"Петьку" надо вниз направлять, когда одеваете