Войти

Ночные протекания. (Нашла решение)

Лучший ответ

"Петьку" надо вниз направлять, когда одеваете

0
16.12.2025
Мама ангелочка и дочек, поправляю "Петьку"., но за ночь и после пописа, он может в любую сторону направится
0
16.12.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Мама ангелочка и дочек, не помогало.
У моего то через бок текло, то через живот.
Хоть как укладывай.
Пока подходящие трусики не подобрала.
С дочкой таких проблем небыло.
0
16.12.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

О, сколько трусиков я перебрала из-за этих протеканий.


В итоге до размера м были на мэриесах.

А потом перешли на нао и миоки.

И так ими и пользовались до конца.

Они не текли, даже тонкие.
Айвиби тоже ничего.
0
16.12.2025
Лёлечка, вот я брала м, начал течь купила л. До этого пользовались Ману ночные, и все окей было. Но как только перешли в 7кг кончились мои спокойные ночи😂
0
16.12.2025
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

Памперс премиум кер пробовали? Они самые дорогие из линейки, нас ни разу не подводили, пробовала другие памперсы брать, были протечки, а эти прям пушка

0
16.12.2025
Lisa, вот их и пробовали, тоже рекомендовали мамы мальчиков. Я так поняла, пока будут ночные кормления, будут такие протечки 😭
0
16.12.2025
Цветкова
Моя любовь, 1 год 7 месяцевПланирую Краснодар

Подгузники брала фирмы Пармерс премиум кеа, потом трусики Ману ультратонкие. Довольна этими марками. Никогда ничего не протекало, тоже мальчик у меня. Всегда расправляю резиночки внутренние и внешние. Ну и размер правильно нужно подобрать

0
16.12.2025
Цветкова, резиночки расправляю, пробовала два размера который сейчас по факту подходит и больше. Течет не снизу, не сверху, а с боков где резинка на животике сбоку, то есть лужа всегда там 😅
0
16.12.2025

Все конечно индивидуально, но нам подошли хорошо ночные трусики от Пинкисс, протечек нет!

0
17.12.2025
Анна
Влад , 13 лет 1 месяцЕгор, 11 месяцев 10 дней Ульяновск

Я заметила что у моего протекает по бокам с той стороны, куда писюн лежит. стала поправлять вниз, стало нормально. по все равно иногда протекали, поменяла фирму трусиков, стало норм

0
16.12.2025
Анна, когда одеваю конечно поправляю, эту истину ещё в роддоме познала. Но вовремя управления нужды он привстает же, в какую сторону начнет пулять не известно)
0
16.12.2025

Слушайте, я сама мучаюсь с этим, у меня ребенок много пьет. Купила бэйби гоу найт и они держат, кто бы мог подумать)

0
16.12.2025
Ася Фёдорова, их пока не пробовала, спасибо!
0
16.12.2025
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Пока был маленький мес до 8 наверно всегда протекал так же, перепробованы все 100000 подгузов и трусиков, потом как то все прошло:)

Дмитрии они наверно такие😍
0
16.12.2025
Nina Yurievna, чтож ждать ещё 3 месяца 😭
0
16.12.2025
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Попробуйте айвиби, у них есть разные формы, держат хорошо. Ещё Якосан тоже хорошие, держат долго.

0
16.12.2025
Латте, спасибо, ещё не пробовали такие!
0
16.12.2025
Выбор вертикально го пылесоса Детский шампунь

Похожие записи