Всем доброго дня! Моему младшему 30.12 исполнится уже 6 лет. Какими подарками можно порадовать мальчика? Есть много игрушек. То есть от всех (родители, бабушки, дядя) нужно по 2 подарка: и на НГ и на ДР. уже куплено пара наборов Лего. Может какие-то развивающие игрушки есть? 3Д ручка у старшего не прижилась, коньки не хочу (нам достаточно арендовать), билеты в театр, поход в кидзанию - само собой.Книжки покупаем. Подкиньте идеи пожалуйста. ему нравятся игрушки на радиоуправлении, может есть проверенного качества, или какие-нибудь опыты, но чтоб квартиру не ушатать. Спасибо!
А настольные игры не нравятся? Шакал, Сырный замок, Ticket to ride и др.
Надо знать, чем ребенок увлекается, то и дарить. Что дарила мальчикам на 6-7 лет. 1. Книги многостраничные с лабиринтами/ребусами. 2. Танк внедорожник на радиоуправлении, стреляющий мягкими пульками.3 Автоматы с мягкими пулями и к ним строительные экраны на лицо, что бы глаза не повредить.4. Лего магнитный кубиками строить дома и замки интереснее, чем обычный. 5.По заказу идущий и орущий динозавр.6. Книги на тему поезда, танки, космос по интересам ребенка с красивыми фото и картинками. 7. Одежду милитари и каску на голову. 8. Носки с принтом животные. 9. Шашки, нарды, шахматы. 10 Игры настольные мемо подобрать пару, быстроглаз. 11. Маркеры для рисования набор 48-60 штук.. 12. Наборы для творчества-мозаики всевозможные, которые склеиваются водой. 13. Книги виммельбухи Ротраут Бернер. У нас есть вся серия, рассматривали часами все вместе. 14.Книги панорамы пираты, древние греки, римляне, русские богатыри.
У нас есть настольный футбол, можно хоккей, аэрохоккей, есть вообще мяч(ооочень дешевый) аэрофутбол называется, разряжается быстро, но классный, играем вместе. Опыты если только с ним делать, у нас ушатал пол квартиры😅🙈недорогая аквамозайка(играет до сих пор, а нам 8 уже) пазлы собираем и потом валяется. Есть еще морской бой. Минипринтер. Шашки. Очень многое совсем бесполезно и просто валяется.
Такую машину в том году дарили, год прожила, качество приличное.

Можно на какое-то мероприятие купить билеты ему, что-то новогоднее, эмоции после этого вау у детей моих, очень советую посмотреть здесь в подборке, вдруг что приглянется
Рекомендую, особенно тем, кто любит конструировать и на пульте управления . Даже папы собирают с удовольствием, проверено 🤭 AlKir Конструктор Валли 3 в 1 на радиоуправлении Лего робот
У меня пока нет, к сожалению, детей.
Я хочу купить микроскоп, настоящий. Причем больше для себя, но дочь проявляет интерес. Смотрит в телескоп, у нас есть и он, мой. Так что можно микроскоп, Лего вы уже купили, я люблю Лего, я за Лего, это круто. Ещё у дочки есть радиоуправляемая машинкам- амфибия, она и по снегу, и по воде, и по суше. Достаточно забавно. Ещё есть типа муравьиных ферм, специальных наборов, где можно смотреть ка красиво растения, грибы. Есть ещё книги, типа делаем опыты на кухне, или в ванной, пишут что, как, что надо и что-то интересное.
