У сына рост 120см сейчас, брать ли на следующую зиму слитник рост 128 или мал будет?
Куртки какие лучше взять 128 или 134?
У сына рост 120см сейчас, брать ли на следующую зиму слитник рост 128 или мал будет?
Куртки какие лучше взять 128 или 134?
Это не так работает. Вы должны открыть центильную таблицу и отметить рост ребёнка сейчас. Например там виден рост условно на март следующего года. Потом выдираете вещь и смотрите какой у нее плюс, а не рандомно по маркировке. Есть комбезы +10 к росту.
Смотря как растет. У меня младший как был 104 см так и остался с лета. А аот старший летом был 120 я ему все взяла 128, даже не 122 думала на размер больше и итог, сейчас он 127 и 128 ему впритык. Покупаю 134 уже. Поэтому смотрите по вашему
В рамках одного бренда всегда на размер больше. Куртки часто хватает на пару сезонов, поэтому следующий размер как запасная обычно.
Дети растут как поросята😅 то в ширь,то рост) так что тут не угадать в какой период ребенок в рост пойдет) мои например зимой в ширь уходят,а летом в рост
Нужно еще на фирму смотреть, многие +6 например делают. Т.е 134, это на 140 будет, а могут и маломерки быть. Беру всегда летом на скидках, когда +- понятно какой рост будет.
Осенью сыну взяла зимнюю куртку 128, рост у него был на тот момент 122, думаю, зимой будет хорошо, сейчас эта куртка ему в притык, мне кажется не угадаешь, тем более за год