Войти

Автокресло для годоваса

Лучший ответ

Марфа В
Москва

А сайбекс палас не рассматривали? Как будто даже удобнее

0
09.03.2026
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Марфа В, тоже думали об этой модели )
0
10.03.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск

Очень хотели такое взять, по обзорам класс, но мы еще мелкие, взяли другую модель бритакса. Фирма топ, качество тоже!

0
09.03.2026
Ирина Х.
Елисей, 2 года 9 месяцев Москва

У нас такое, мелкому удобно и сидеть и спать, мне тоже удобно рядом и за ручку подержать, и покормить))

0
09.03.2026
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас такое было. Только вот недавно продали, жалко было прям). Очень классное, обожала его

0
09.03.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

У меня хеппт беби было в этом возрасте

0
09.03.2026
Автокресло Britax Romer удобнее с разделителем между ног или без? Подголовник автокресла Britax Romer

Похожие записи