Выбираем автокресло для ребенка, в люльку уже не влезаем 😅 И что-то выбор огромный такой. Решили взять от производителя люльки, в которой ездим. Модель называется Britax Romer Trifix2 i-size. Поделитесь, у кого такое?
Лучший ответ
Очень хотели такое взять, по обзорам класс, но мы еще мелкие, взяли другую модель бритакса. Фирма топ, качество тоже!
0
09.03.2026
Ответить
У нас такое, мелкому удобно и сидеть и спать, мне тоже удобно рядом и за ручку подержать, и покормить))
0
09.03.2026
Ответить
У нас такое было. Только вот недавно продали, жалко было прям). Очень классное, обожала его
0
09.03.2026
Ответить
А сайбекс палас не рассматривали? Как будто даже удобнее