Войти

В чем хранить еду до обеда

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вариант скинуться коллегами и купить маленький тысяч за 8-9.

0
19.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год)

Какие ещё могут быть варианты? Купите небольшую термосумку и хладоэлемент. Или сильно охлаждайте дома, не успеет скиснуть, наверное. Можно брать то, что не так быстро портится (как для поезда берут)


0
19.03.2026
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Эльза, я думала еще термос для еды и наоборот,чтобы теплое было.
0
19.03.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

До 2021г всю жизнь работала в офисах без холодильников, все носили просто в любых контейнерах еду с собой, и ничего ей не делалось. Потом в 21г пришла в компанию, где в каждом кабинете полный набор быт техники, включая холодильник🙃. В качестве состояния обедов разницы не замечено.


0
21.03.2026
Оренбург

Уже 5 лет ничего не делаем. Приходим утром, вынимаем контейнеры, они ждут нас на столе до обеда. Ничего с ними не происходит. Контейнер достаю утром из холодильника


0
20.03.2026
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

Термо сумка и в нее положить хладагенты, мужа летом выручало, не портилась еда.

0
20.03.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

С ней ничего не случится при комнатной.

0
19.03.2026
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Жанна, даже прохладно в подсобке
0
19.03.2026
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ну самое дешевое термосумка и хладоэлементы, наверное

0
19.03.2026

Есть даже ланч боксы с хладагентами

0
19.03.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Абакан

Ставлю в холодильник в соседний отдел

0
19.03.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

купить холодильник авто или в офис.

0
19.03.2026
Маски одноразовые Хитровыделанные дэрэ

Похожие записи