Войти

Мы долго, долго выбирали, и наконец выбрали.

ОКСАНА
Москва

А мы вчера купили Лидер С 200. Мне очень нравится!!!

0
18.02.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! На улицу еще не ездили?

0
18.02.2009
ОКСАНА
Москва

Спасибо!! А нам еще 5 месяцев, катаемся в люльке. Снег сойдет, поедем форсить!! А вы ездили?

0
18.02.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Нет. Тоже ждем потепления! Надеюсь на улице она будет ездить так же здорово, как дома. 

0
18.02.2009
ОКСАНА
Москва

Наверняка!!

0
18.02.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
коляска моей маленькой мечты ))) Какие недостатки?

Похожие записи