Доброго всем дня!
Дочке 1 июня исполнится 2 годика. Хочу приобрести велосипед, так как в прогулочной коляске она совершенно отказывается сидеть, а транспорт время от времени нужен. Вот думаю, может, велосипед ей понравится (не факт, конечно). Не хочу покупать дорогой, так как понимаю, что есть вероятность того, что ей не зайдёт и велосипед, придётся от него избавляться.
У кого был велосипед Luxmom S7 или 368? Поделитесь впечатлениями. Вроде они подходят нам и по требованиям, и по цене.
Мне очень интересно узнать мнение пользователей данных моделей.
Заранее спасибо!