Всем привет!
Из-за границы приезжает подруга с двумя девочками двойняшками. Им недавно исполнилось по три года.
Хотелось при встрече подарить что-то девочкам , именно российского производства. В прошлый раз дарила фигурки винни-пуха обоим и по книжке советского автора.
Девочки заграницей с рождения.
Может опять по книжке и настолка на двоих?
От бондибон хорошие качественные развивающие игры