Войти

Посоветуйте коляску игрушечную

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Раньше очень классные были от maclaren, сейчас их нет. Посмотрите бренд decuevas toys. Тоже классные коляски))) если вы для младшего ребенка, то берите в виде трости с неповоротными колесами, с ней удобнее будет ходить годовасу. Вот типа такой, они на всех маркетплейсах есть

Коляска для куклы DeCuevas Toys за 960 ₽

http://www.lamoda.ru/p/XD001XC00015/?utm_medium=sm&utm_source=common&utm_campaign=android_share

Изображение

0
5 д
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва

Деми стар в детском мире. У нас правда не трость, а книжкой складывается. Что только не пережила. Удобно, что внизу есть корзина для игрушек. Мы сейчас туда кидаем игрушки, воду. И даже в магазин ходим с ней

0
4 д
Лимпопо
Москва
Elena , понравилист этой фирмы, но написано от 3 лет(((( реально не подойдет годовасу? Может подскажите

Изображение

0
4 д
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва
Лимпопо, мне кажется, что тут от роста зависит. Надо смотреть высоту колясок, они же все разные. У нас просто одна дуга -ручка и по этому мне удобнее.

Изображение

0
4 д
Julianna
Сынок, 17 летДоченька, 9 лет 9 месяцевСынуля, 2 года 2 месяца Москва

В детском мире хорошие Demi Star

0
5 д
Лимпопо
Москва
Julianna ,

как думаете подойдет такая годовасу? Рост около 80 будет

Просто написано у всех этих колясок, что от 3 лет

Изображение

0
4 д
Julianna
Сынок, 17 летДоченька, 9 лет 9 месяцевСынуля, 2 года 2 месяца Москва
Лимпопо, у нас такая модель была, как на фото) сейчас отдали её родственникам, у них малышка 1,5 года. Именно эту модель покупала как раз около 3х лет, в год брала вот такую

Изображение

0
4 д
Котик
Две дочки, 20 лет 4 месяцаДва сыночка, 18 лет 10 месяцев Москва

Самая неупиваемая коляска трость оказалась от куклы беби Бон. Нашей уже 15 лет, сейчас младшая играет (а это 4 ребенок)🤣

0
5 д
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Junion! Прекрасные) 1.5 года уже живут у двойни. Смотрите на Яндекс.Маркете, их делает яндекс.фабрика

0
5 д

В виде трости видела в кари кидс, повертела, посмотрела, качественная. Буду в следующем месяце брать дочке на др. Она еще приятного розового цвета, в цветочек. Выглядит нежно, а не как детские коляски наляпистые такие.

0
1 д
Petra
Сынок , 2 года 10 месяцев Москва

Мне нравятся happy baby, красивущие и живучие

0
4 д
Аня
Лерочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Maclaren трость - неубиваемая и стильная коляска. Выдерживала не только кукол, но и детей) Прошла огонь и воду, сохранилась в отличном состоянии.

Не знаю, продают ли их сейчас.

0
4 д
Игрушки 10м+ Игрушки в ресторан

Похожие записи