Войти

Растущая парта или письменный стол

Лучший ответ

Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Если на сейчас - то можно и парту.

А на школу - стол и как можно больше.

Рано вы о столе задумались. В этом возрасте игры важнее ) и место не стоит занимать

0
12 ч
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

мы нашему такую поставили) Супер и удобная и места рабочего много

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ Парта для школьника
https://www.wildberries.ru/catalog/160738200/detail.aspx?size=267140159

0
12 ч
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

У моих растущие парты и стулья от живи стоя - мы довольны. Детям удобно, спина ровная. За прямым столом сидеть ровно невозможно, провела на себе кучу экспериментов, пока разбиралась в теме. Уже 4 года пользуемся, круто все. Советую сразу брать силикон на столешницу только

0
10 ч
Jane_An
Оренбург

До 7 был легкий стол и пара стульчиков икея, с 7 до сих пор, ребенку 10, большая растущая парта и стул. Взрослый стол поставлю через год-два.

Рабочее место должно быть по росту и большого размера, тогда и используется

0
12 ч

У наших был большой стол вдоль окна на двоих. Ещё до школы. По сути в 1-3кл дети делали уроки где угодно, но не за столом. На полу, на коленке, на потолке. Ближе к 5кл уже садились за стол. Но за столом много чем занимались кроме уроков)Поэтому не пустовал)))😁

0
12 ч
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Обычный письменный стол

0
10 ч
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У нас обычный стол и кресло с подножкой.

0
11 ч
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Обычный стол.

0
12 ч
Кровать манеж и матрас для нее

Похожие записи