Войти

Коляска

Лучший ответ

коала
Старший, 10 лет 2 месяцаМладший, 8 летДочка, 2 года 5 месяцев Минск

Беговую трехколеску посмотрите. Бамблрайд, Туле, сайбекс вот недавно сделал свою версию.

Анексы/тутисы и прочие агексы не надо, не очень они (не очень удобные и не очень качественные, но тем, у кого сравнить не с чем - норм)

2
26.08.2026
Knopka
Пончик, 9 лет 10 месяцевБулочка, 5 лет 1 месяцСын, 1 год 8 месяцев Минск
коала, плюсую к комментарию. Britax Как вариант посмотреть
0
28.08.2026

У нас была тутис уно 3+. Тяжелая, но люлька теплая. Прогулочный мне не понравился. Очень огромный. Покупали прогулку agex mini. Потом в год продали тутис, взяли бугабу фокс б/у. По проходимости устроила и прогулочным блоком, но все равно все еще тяжёлая. Но вот люлька как будто вообще не зимняя… мне кажется, что нет идеальной коляски 😅

1
26.08.2026
Ромашка
Жду девочку, 40 неделя Воронеж
✨✨✨, я уже на две согласна)) Только чтоб нормально откатать зиму, а прогулку уж выберу легкую.
0
26.08.2026
Ромашка, меня вот для зимы чтобы люлька - тутис, если прогулка - бугабу фокс. Обе с большими колесами. Но вообще советуют еще с надувными, которые полноценные люльки. Мне такие не нравились внешне, потому даже и не думала в их сторону
0
26.08.2026
Карина
Девора, 5 лет 1 месяцМирана, 6 месяцев 19 дней Раменское

Если рассматривали фирму Anex то iq коляска хороший вариант, там в комплекте идут колеса разной величины, то есть на люльку можете большие задние надеть, а потом на прогулку поменьше, а еще там в комплекте есть багги, это значит коляска трансформируется в более узкую, надеваются самые маленькие колеса, надевается доп сиденье или ткань, не знаю как назвать, и капор другой, и она превращается в супер легкую и дорожную версию, Agex кстати мне не нравится, это будто что то точно не премиальное и китайское 😅

1
29.08.2026
Victoria S
P, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 29 неделя Москва

Посмотрите Thule еще, тут рекомендовали мне, у нас пока едет еще, катала у знакомой только, очень маневренная и нетяжелая.

0
26.08.2026
Ромашка
Жду девочку, 40 неделя Воронеж
Victoria S, я вчера видела ее в парке. Подошла, попросила попробовать. Это другой уровень колясок, очень крутая и маневренная.
0
28.08.2026
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 11 месяцевЭмилиана, 12 летЛев, 2 года 4 месяца Новосибирск
Ромашка, только шасси сильно широкое) не во все магазины и двери проедет
0
25.09.2026

У нас зимой тутис двоих возит, меня устраивает. (От старшего к младшему перешла, и может еще потом на авито выставлю) На лето сайбекс прогулка.

0
26.08.2026
Ромашка
Жду девочку, 40 неделя Воронеж
ХоликаМолика, а тутис с колесами одинаковыми?
0
26.08.2026
Ромашка, нет, разные
0
26.08.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 7 месяцевМарк, 4 года 5 месяцевАлександра Ангел, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

У меня пдр в ноябре, я вот себе Адамекс присматриваю, подруга с ноябрьским малышом в прошлом году брала, очень довольна) у них два в одном, а я хочу чисто люльку на зиму взять

0
26.08.2026
Выбор прогулочной коляски Carello bravo plus

Похожие записи