Идеи подарка на др, родители девочки ничего посоветовать не могут🤷♀️🤦♀️
Про интересы ничего не знаю.
Вот млин как быть? 😵💫
Идеи подарка на др, родители девочки ничего посоветовать не могут🤷♀️🤦♀️
Про интересы ничего не знаю.
Вот млин как быть? 😵💫
Знать бы хотя бы, любит творчество или нет) эпоксидка не всем может зайти, если родители не будут помогать делать вместе, а одного ребёнка 8 лет, если ещё и не слишком аккуратный, я б не посадила) моя в 8 лет вообще просила мягкую собаку с одеждой) но она любит игрушки, а творчество нет (lucky doggi, сейчас, смотрю, уже и котов выпустили) Есть прикольные наборы с ключиком и замочками, когда открываешь одну дверку, а за ней ключик от другой, и так далее. Фигня, но восторг был телячий 😄 скину фото, если найду
Мои мальчики девочкам дарят цветы из Лего + какой-нибудь небольшой аксессуар (браслетик, расческа для волос) + конфеты.
На мой взгляд - отличный подарок.

Вот такого плана очень приятный качественный деревянный пазл. Сама с удовольствием собирала)) детям тоже зашёл такой, только 100 деталей, ну они и помладше.
Пазлы деревянные для детей от 7 лет карта мира 200 деталей Yoshatoys
Недавно крестнице на 8 лет подарила по согласованию с мамой нарядный джемпер и водолазку для школы и всякой мелочи: 10-цветную ручку с фигуркой Стича из Ленты, блокнотик, брелок с жидкость внутри в виде кошачьей лапки, книжку с заданиями Холодное сердце, гигиеничку Hello kitty, девчачий пенал-косметичку. В прошлом году пижаму Crockid и набор для моздания украшений.
не знаю какой у вас бюджет, я помладше, конечно, племяшке дарила, но по себе помню, что в 8 лет все подарки классные и мне бы такой понравился, но я вот дарила электрическую щетку. Есть и на 7+, так что вам как вариант

Мозабрик S, Набор Лего №31163, набор для творчества с эпоксидкой (часы настенные или что-то из украшений)
С такими вводными дарили творческое: набор для брелоков из эпоксидной смолы, хорошие акриловые маркеры-кисти, скетч-бук
Нет универсального подарка на 8 лет. Это уже не тот возраст, когда всему подряд рады )) и хотя дареному коню в зубы не смотрят, всё же приятно получить подарок, который по душе. Совсем-совсем никак не узнать, чем интересуется именинница и что ей нравится?
Эпоксидку только не дарите, имитацию работы на вредном производстве пусть люди испытывают на своих детях, у родителей именниника могут по случайности оказаться мозги.
Я когда не знаю, что дарить, дарю впечатления. Можно выбрать по душе. как правило, там несколько вариантов, и что-то понравится
Я племяннице дарила набор опытов для детей. Набор для девочек с бижутерией, часиками, заколками, сквишем и т.д.
Мы племяннице дарили на 8 лет набор косметики, ну нам ее мама подсказала, что она хочет. Еще добавили бижутерию, заколочки и резинки красивые
А если племянница, например, может что-то из тряпок: постельное белье, пижама, банный набор🤔 но я за канцтовары всё же бы была
Мини-принтер) это вещь! Моя постоянно что-то выводит на нём, себе и друзьям)
Ну не знаю, моя вот просила голову манекен чтобы делать причёски. Покупали голову манекен и набор для причёсок резинки, заколки и тд.