Войти

Где купить?

Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас инглесина красная с серым и черным. красный основной цвет,а серый и черный,как дополнение. через месяц,два будем продавать,т.к. деть вырос. вы где проживаете?

0
18.02.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

в Ярославской области, а вы я так понимаю в Москве?

0
18.02.2009
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

в подмосковье

0
18.02.2009

Мы покупали Инглезина на детской ярмарке в Коломенском.

Там всегда большой выбор и цены оказались меньше чем в интернете

0
17.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

+1

0
17.02.2009
Nastia
Kati, 18 лет 2 месяца Пушкино

Хотите нашу, она почти новая, скоро продаем http://www.babyblog.ru/com/sale/cat/97

0
18.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

чего вы за инглезиной гоняетесь все?у меня российская коляска,а недавно подруга отдала инглезину,так она пустая весит,как наша с ребенком!

0
17.02.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Мы Софию на коломенской покупали. Выбор большой

0
17.02.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

я тоже посоветую на коломенскую ярмарку съездить

0
17.02.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

в дочках-сыночках есть, мы там брали.

0
17.02.2009
Ладно едем далее ;))) Коляска для двойни?

Похожие записи