Подскажите, где в Москве можно найти выбор колясок Инглезина София или Виттория, а то мы не местные, по инету заказывать дороговато выходит, а так хочется чтобы цвет нравился.
у нас инглесина красная с серым и черным. красный основной цвет,а серый и черный,как дополнение. через месяц,два будем продавать,т.к. деть вырос. вы где проживаете?
0
18.02.2009
Ответить
Мы покупали Инглезина на детской ярмарке в Коломенском.
Там всегда большой выбор и цены оказались меньше чем в интернете
0
17.02.2009
Ответить
Хотите нашу, она почти новая, скоро продаем http://www.babyblog.ru/com/sale/cat/97
0
18.02.2009
Ответить
чего вы за инглезиной гоняетесь все?у меня российская коляска,а недавно подруга отдала инглезину,так она пустая весит,как наша с ребенком!
0
17.02.2009
Ответить