Войти

Автокресло Maxi-Cosi Priori XP

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Кресло,обитое поролоном-среди приличных не встречала!:)))А Макси-кози-Приори пользуемся уже со вторым ребеном.Ездят прекрасно!Все сделано максимально удобно и безопасно для ребенка.Поролон был бы не безопасен для ребенка.А тонкая прослойка есть .

0
20.02.2009
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо

0
21.02.2009
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Да нет вроде. Не сказала бы,что сильно жесткое. Но слишком мягко быть и не должно. Мы себя отлично чувствуем в нем)) Жаль нет прямо сейчас посмотреть....

0
20.02.2009
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо

 

0
21.02.2009

у нас такое,очень удобное,на вид жесткое,но оно и по крашам на высшем уровне...нам ооооочень нравится...деть спит в нем с удовольствием

 

0
20.02.2009
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

Т.е. у вас жесткая пластмасса и чехол? И нигде мягкости нет?

0
20.02.2009
LifeLifeLife
Илья, 20 лет 3 месяцаСофийка, 17 лет 4 месяца Донецк

тонкая прослойка есть и вкладыш для очень малых(вкладыш мягкий,а под ним не сильно мягкая прослойка.

0
10.03.2009
автокресло Romer выбор автокресла

Похожие записи