Выбираю автокресло, посмотрела в живую Maxi-Cosi Priori, а у него сиденье пластмассовое и на нем накидушка, но никаких паролоновых вставок, в общем жестковато на мой взгляд. Это действительно так - пластмассовое жесткое сиденье или это какая-то подделка была? У кого такое?
Мама мальчика (6 месяцев)
Люберцы
Автокресло Maxi-Cosi Priori XP
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Кресло,обитое поролоном-среди приличных не встречала!:)))А Макси-кози-Приори пользуемся уже со вторым ребеном.Ездят прекрасно!Все сделано максимально удобно и безопасно для ребенка.Поролон был бы не безопасен для ребенка.А тонкая прослойка есть .
0
20.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Лобня
Да нет вроде. Не сказала бы,что сильно жесткое. Но слишком мягко быть и не должно. Мы себя отлично чувствуем в нем)) Жаль нет прямо сейчас посмотреть....
0
20.02.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
у нас такое,очень удобное,на вид жесткое,но оно и по крашам на высшем уровне...нам ооооочень нравится...деть спит в нем с удовольствием
0
20.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Люберцы
Т.е. у вас жесткая пластмасса и чехол? И нигде мягкости нет?
0
20.02.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Донецк
тонкая прослойка есть и вкладыш для очень малых(вкладыш мягкий,а под ним не сильно мягкая прослойка.
0
10.03.2009
Ответить