Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Люберцы

Автокресло Maxi-Cosi Priori XP

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Кресло,обитое поролоном-среди приличных не встречала!:)))А Макси-кози-Приори пользуемся уже со вторым ребеном.Ездят прекрасно!Все сделано максимально удобно и безопасно для ребенка.Поролон был бы не безопасен для ребенка.А тонкая прослойка есть .

0
20.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо

0
21.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Да нет вроде. Не сказала бы,что сильно жесткое. Но слишком мягко быть и не должно. Мы себя отлично чувствуем в нем)) Жаль нет прямо сейчас посмотреть....

0
20.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо

 

0
21.02.2009
Мама мальчика (19 лет)

у нас такое,очень удобное,на вид жесткое,но оно и по крашам на высшем уровне...нам ооооочень нравится...деть спит в нем с удовольствием

 

0
20.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Т.е. у вас жесткая пластмасса и чехол? И нигде мягкости нет?

0
20.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Донецк

тонкая прослойка есть и вкладыш для очень малых(вкладыш мягкий,а под ним не сильно мягкая прослойка.

0
10.03.2009
автокресло Romer выбор автокресла

Похожие записи