Вот что мы уже успели прикупить:

Моей маленькой моднице....
Вот что мы уже успели прикупить:

Моей маленькой моднице....
Мы уже давно закупились на весну.Теперь закупились на лето,но пока мало.Весны полно!А вот на лето только три костюмчика.Надо тоже сфоткать и показать))