Войти

А Вы готовитесь к ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕМУ сезону?!!!

Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Мы уже давно закупились на весну.Теперь закупились на лето,но пока мало.Весны полно!А вот на лето только три костюмчика.Надо тоже сфоткать и показать))

0
24.02.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Давай, сфоткай, тоже посмотрим!!!!

0
24.02.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Уложу спать и сфоткаю)))

0
24.02.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

И  мы приоделись..Вот наши обновки...)))

0
26.02.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какой моднявый будет!!!! Супер!!!

0
27.02.2009
Первые покупки о выборе на весну...

Похожие записи