Кто на свете всех милее, всех любимей и добрее? Мама с папой!!! В догонку ходункам, дабы стыд окончательно не съёжил родительские сердца, я был одарен колясочкой, нарёкши оную Baby-Lexus!
Всё, дорогие мои, умотал обмывать ))) ... Ээээ.... Обкатывать!

как трансформер коляска оч клевая!но надоело таскать эту бандуру!и вообще!теперь я знаю на будущее,надо покупать люльку!и для ребенка лучше,и самой удобней!а какая амортизация у люльки!)))это продам,как куплю капеллу,а потом,для второго(дай Бог),куплю люльку!!!
ну молодцы! купили!