Войти

Карету мне! Карету!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

расскажи как покатались?

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Изумительно! Хорошими дорогами похвастаться не могу - раздолбан асфальт, везде ямки и кочки, где-то насыпи гравия, где-то наледь и бугристый снег. НО! Эта Царевна-Коляска меня поразила! Отлично едет, легко толкать, поворачивать не составляет никакого труда. Малыш сладко уснул - разложила ему спинку. Малыш проголодался на свежем воздухе - достала из сумки термос с едой. Катались около часа. С зафиксированным колесом и без. По ухабам и с горки в парке, по снегу и заснеженой траве. Удовольствие. И зримое, и ощутимое!

Очень. Очень довольна. Я просто ею очарована +)

 

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ой,рада как за вас!а я вот мечтаю ,когда же расстанусь со своим трансформером!буду брать капеллу 901!тоже трехколеска,но переднее сдвоенное колесо!скажи ,а как на бардюры заезжала и съезжала?

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Настик! Я тоже свого "монстра" (НеоНатовский трансф) уже видеть не могу ))) Стоит теперь за дверью, ждёт попутки на бабушкин балкон )) Туда ему пока что и дорога. А летом, если уж совсем приспичит, достану из него трость-прогулку для путешествий. Хотя вряд ли я смогу теперь даже на секунду расстаться с Лексусом +) Пришла с прогулки, помыла колёса - САМА!!! Мне хочется за ней ухаживать ))) Это лав!

 

 

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

мне кажется я нашу будующую капеллочку тожу буду холеть и лелеять!а про заезд на бардюры,я имела ввиду как именно ты это делаешь!поднимаешь переднее колесо,подъезжаешь к бордюру до упора и заезжаешь?

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не совсем так.. Я просто поднимаю колесо и как только переднее коснётся асфальта, толкаю дальше всю коляску. До упора не подъезжаю. Задние въезжают на бордюр сами.

Сегодня катались в "Семейный доктор". Муж всё время катил, понравилось очень. Одно но... без него мне коляску в подъезде до лифта не поднять. Эти пресловутые пять ступенек ...!!!

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ого!я поняла,у меня у свекрови дома такая фигня!а у нас новый дом)))и нет ни одной ступеньки)))

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Повезло! А мы в старостройке )) Ничего, приноровлюсь, как с предыдущей!

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

дааа,а перега твоя 22т.р стоит!для нас эт дорого,так что капелла подходит!)))

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А расцветку какую возьмёте, Насть?

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

хосу орнажеву!но модель 2007 года!мне натериал больше нравится!

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Апельсиновую значит ))) Ну, приятного аппетита покататься )))))

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

))))спасибо!

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я катала Капэллу в магазине и на улице. Тоже броская такая, дизайн новомодный, удобная и, конечно же, её коронная фишка - нереально огроменский капюшон! Коляска хорошая, если новая или обращаешься с ней аккуратно (слова владелицы). Меня знаешь что остановило? Вот не поверишь... цена. Не может быть всё так клёво за такие деньги. Простите меня все, но я так считаю ))) 

На бордюры заезжала с зафиксированным колесом - так удобнее. Съезжала так же. На счёт колёс. Сдвоенное, конечно, лучше. А ещё лучше 4-х колёсная, здесь не поспоришь. Присматривала I'COO 4, но не нашла в живую и не слышала отзывов...

А вы на чём сейчас??

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ну не знаю!мне кажется что 8т.р. для такой коляски как капелла эт оч хорошо!если учитывать,что это прогулка!у нас сейчас MaxLanser как трансформер коляска оч клевая!но надоело таскать эту бандуру!и вообще!теперь я знаю на будущее,надо покупать люльку!и для ребенка лучше,и самой удобней!а какая амортизация у люльки!)))это продам,как куплю капеллу,а потом,для второго(дай Бог),куплю люльку!!!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, без люльки никуда, это факт. И теплее, и надёжнее, и мягче. )) А у вас отличный транспорт! Давно юзаете? Выглядит, как новенькая!

Я тоже для второй (девочку хочууу) куплю люльку с огромными колёсам... Забыла фирму... Дорогущие такие и безумно красивые!!!

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ааа,я поняла!тут вчера кажется было объявление продавала девочка такую!аля старина!вроде 10т.р просит!))а трансформер уже 5 мес. катаем!оч им довольна,как трансформером!и сохранился правда отлично!)))думаю продам его по хорошей цене))

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну, пока рано брать... хотя за 10 тысяч! Они в салонах по 120 стоят!!! Это, видимо, не она )))

Пойду поищу это объявление.

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

неее,ты что,какие 100!??я видела за 27,и за 56!но за 100!эт ивени ПЗДЦ!!дорого оч!

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, дорого - платиновая что ли.. Видела объявление - похожа, но не она. Хотя и эта классная. Ретро-стайл! ))

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ага!)))

0
25.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Замечательный транспорт для чудесного мальчика )

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сказочного удобства девайс. Рекомендую. ))

0
24.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже Перега имееццо. Попроще только )

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)) Ясенька-ясенька. Я вообще люблю Италию. И давно мечтаю её посетить +)

0
24.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я бы тоже не отказалась )

0
25.02.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Класс! А где брала и за сколько?

0
28.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отдала не жалея 18200 рублей за всё-про-всё. Кстати, не намного дороже ДЖэйн))  И-нет магазин allmarkets.ru. Привезли на следующее утро. Собрали. Дали гарантию от переговского центра.

Если что: на Коломенке такая стоит 20, в Дочках-Сыночках 21.

0
28.02.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

В наших Дочках-Сыночках таких вообще нет. Вчера только смотрела. У нас только польские, Лидер кидс и 2-3 Капеллы стоят...

0
28.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

В ДетМире их тоже нет. И, насколько я помню, в кораблике они также не стоят. В инете полно зато. Видимо, невыгодно продавать через салоны. А о качестве и функциональности коляски уже все-привсе наслышаны.

На рынке Совёнок тоже есть, вот. А вы где обитаете?

0
01.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

На Сходненской. На Совенок точно  не поеду.

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) Коломенка? Остаётся она...

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

о, у нас такая же!!! еще не опробована!!!ждем отчета)

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обязательно испытайте это райское наслаждение! Даже цвет сопадает? И какого отсчёта вы ждёте (моя не понимать+)))?

0
04.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Вот я лопух))) Мне все трехколесные кажутся такими же как наша) Сейчас стала искать картинку своей и поняла, что вообще не такая) у нас вот какая:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы пока еще летний вариант не опробовали - все в люльке спим. Поэтому нам все интересно, как это так - едешь сидя) чудеса)))

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У вас по-моему Бэбикар - суперская коляска! Да ещё и три в одном! Мы пересели в прогулку раньше, чем научились сидеть )) Подушечку подкладывала, а то лежать малышу ну уж совсем неинтересно стало.

0
05.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну молодцы! купили!

С обновкой!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да-да-да! Мы это сделали! И вам рекомендуем - первое впечатление Коляска Класса ЛЮКС!!!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет)

ой, какая красивая! Поздравляю!!!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, взгляд цепляется. А ещё она очень функциональная и просторная! Спасибо, а вы какую катаете?

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет)

А мы пока в поисках... Думаю, такую не потянем! Хоть на ББ на неё полюбуемся! :))))

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мария, я нашла самую недорогую за 18200. А курьер мне сказал, что у него ещё 4 таких лежит в машине + 5 прогулок Переговских четырёхколёсных. Пока собирал её рассказывал, что ДжэйТи возит каждый день не меньше трёх штук!!! Погодите пока, может кто вырастет и захочет продать. Вот моей знакомой удалось 4 месяца назад взять её у кого-то за полцены. Если очень захотеть, как говориться, ...)))

А с другой стороны, многие берут похожую красавицу Капэллу 901! Посмотрите, может приглянётся ;)

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет)

Ага, спасибо! Посмотрим!

Ещё раз поздравляю вас! Уже раз пять заходила в этот пост - полюбоваться! Представляю, если б она стояла у меня дома, я б наверное на денёк забыла про ББ! :)))))

0
24.02.2009
Москва

Достойная тачка!!!

желаю вам ее хорошо обкатать!!!

и долго в ней не засиживаться)))))

 

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Благодарю, зай! Катались сегодня около часа! Прелесть, а не коляска! Всё при ней))

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Супер! Приятных прогулоК!!!!

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пасиииипкиии! Тааакааяяя онааа ...... прямо слова трудно подобрать... Родная, что ли! Будто всегда у меня была ))

0
25.02.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Самое главное! А то бывает возьмешь, а оказывается не твое)

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Значит точно ОНО!

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Купила, молодец, с приобретением!!! Катаешь уже?

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А то!!!! Обязательно !!! Грех с такой колясочкой не гулять )))

0
26.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

вот это карета!!!! Теперь круглосуточно надо гулять в такой карете!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хааа! Я просто мимо пройти не могу: то посмотрю, то потрогаю, то поправлю что-нибудь... руки сами к ней тянутся ))) Алёна, без фанатизма!!

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Поздравляем с удачной покупкой, катайтесь с удовольствием!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибки, мы уже катались! Это действительно удовольствие ))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляем)))) опробовали?мы все никак решиться не можем какую купить

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибочки. )) О! Да! Опробовали! Час катались сегодня днём! Поспали (что удивительно). Покушали (что ещё более удивительно). Удобная, легко идёт, ещё легче слушается руки, стильная, просторная... Много всего хорошего! 

А из каких выбираете?

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Молодцы !!!Поздравляем с удачной покупкой!!! Вы мокко заказали,а у нас титаниум (серая).

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Серебристая с чёрным?!? Я только такие видела в магазике... Спасибо, не пожалели!

0
24.02.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

красотка. но убедись поднимается ли подножка! так спать очень не удобно малышу

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, поднимается. Спасибо, проверила! Сегодня спал, как на императорском ложе +)

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

с обновочкой вас!!!супер карета!

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мерси боку, Оксаночкин! Чудесная колясочка, не устану повторять..!!!

0
27.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Ммммм... Тож хочу такой Lexus!)))

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Берите! Она просто чудесная!

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Поздравляем Даниэльку с новым автомобилем.

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Стэллочка, мерси! Выросли мы из НеоНатовской 3в1, теперь вот рассекаем нипадецки))

0
24.02.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Хорошенькая очень! Обожаю peg-perego!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И я теперь влюблена! ))

0
24.02.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пасиб! Феррари приветики от Лексуса ))

0
24.02.2009
Комментарий удален
0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пасиб-пасиб, Ирин! А нам-то как нра, ты себе не представляешь! Спал там, как король. Я даже умудрилась покормить его во сне на улице!!! Это моего-то Даньку! Покормить! На улице!!! ))

Волшебная карета!

0
24.02.2009
Помогите выбрать!!! Совсем запуталась... Практически определилась с коляской!!!!!!! Что скажете?

Похожие записи