Я долго искала коляску для дочки. Около месяца, для меня это долго, особенно, если выбора нет ;))
Так вот, то цена кусалась, то расцветка не аллё, то модель нe нра, ну и тд итп.......
Ночью мне уже снились эти коляски, многие меня поймут ;))
И вот, в один прекрасный день( недавно) ко мне пришла мысль о том, что не буду покупать коляску!!! :( (куплю после рождения)
Цены будут такие же, выбор тот же, ничего не потеряю..
И проблема с плеч долой!


