Помогите выбать прогулочную коляску.
Очень нравяться трехколесные, не дороже 8000р.
Нам сейчас 3 месяца, в 4 хотелось бы пересесть в прогулку, т.к. коляска в которой сейчас катаемся тяжеловата.
Т.к. нам еще осень и зиму кататься, то хотелось бы, что бы коляска была достаточно теплой и проходимой.
А так же легко складывалась и убиралась в багажник, т.к. летом будем часто уезжать.
. А подержанную брать не хочеться.