А кто-нибудь покупал коляску уже после рождения ребенка?
Такая ситуация. Обещали нам будущие бабушка и дедушка деньги на коляску, но в конце месяца (а могут еще и задержать их з\плату), только вот желания у меня на последней неделе перед родами ехать в магазин нет, может после родов купить, беспокоит один момент, коляску ведь стирать-мыть надо. Объясните чайнику какие манипуляции нужно с коляской производить после покупки и реально ли ее подготовить уже после рождения. Мне рассказали, что в первые дни можно и без коляски гулять. Что посоветуете?
