Не могу определиться!!!!!!!!!!!

Комментарий удален
17.04.2009
Муж тоже в восторге от Перего, собирает везде хорошие отзывы, но меня расцветки которые есть в наличие в магазинах не очень впечатляют, на сайтах они поинтереснее будут!
23.03.2009
Мне 1 больше нравится. Я покупала в orders@mamadoma.ru. Отличный интернет-магазин.
21.03.2009
Спасибо за ссылку и ответ!!!!
23.03.2009
Я - ЗА JANE. ТОЛЬКО У НАС NOMAD. ОНА УСТОЙЧИВЕЕ И ДАЖЕ ЛЕГЧЕ!
20.03.2009
На счет устойчивости, все таки, что устойчивее 3-х или 4-х (или 6-ти) колесные коляски?
23.03.2009
Сами стоим перед выбором из всего списка осталась Жане Слалом (очень хочу трехколесник, ну и вес роляет) либо Мутси, но Урбан Райдер - она 4х колесная, но за счет уникального шасси очень маневренная, но тяжеловата. Жане я не щупала, но посмотрела на качество Жане Номада - очень понравилось, а у них очень похожи люльки. Мутси нужно смотреть, качество материалов там очень хорошее, внутри хб, снаружи какая-то спец-ткань непромокаемая и грязестойкая. Все вынимается и можно стирать (у Жане с этим какие-то проблемы). А вот сшиты были разные коляски по-разному, люльку, что мы смотрели отличали аккуратные шовчики и вообще она выглядела супер, а рядом на стенде стояла бордовая, либо ее не разгладили, либо еще что, но она показалось мне не очень опрятной. В итоге качество у обеих колясок устраивает. Мутси тяжелее, но судя по отзывам невероятно износоустойчива, не знаю что с трансформером, но у урбан райдер шасси говорят на века. Подкупает наличие шезлонга, телескопической ручки, маневренность. У Жане не так все круто с износоустойчивостью. Шасси у нее надежное, но бывают небольшие поломки, которые поправимы и в принципе не должны доставлять неудобств. Бывает в ней что-то да постукивает, потрескивает - общая проблема Жанешек, лечится смазкой. В новых моделях переделан капюшон, так больше нед силиконовой вставки в середине, точнее она закрыта дополнительным слоем, который отстегивается. Ход у нее чуть жесче, чем у Мутси. Зато удобней гамак, закрывает ребенка лучше. Мутси - Нидерланды, Жане - производство Китай. Так, что я в задумчивости)))
19.03.2009
Спасибо огромное за подробный ответ, мне тоже боьше всего нравится Жане, но мы ее в живую еще не разу не видели! А мужу наоборот Перега больше! На днях поедим на Коломенку, попробуем там определиться!!
23.03.2009
Мне кажется или 1 или 2.Самые проверенные и надежные модельки. Вот вам ссылка ссылка ссылка
19.03.2009
Спасибо большое, особенно за ссылки!
23.03.2009
не знаю-не знаю, смотря в каком месте покупать...у нас CAM сделана в италии, ну да ладно... вобщем мы ооочень довольны - колеса большие, ничего не гремит, никаких железячек там...все супер функционально и просто. Да, она большая и тяжеловата - прямо скажем. но автокресло от 0 - просто супер вещь и в машине, и на базу устанавливается - в магаз можно, погулять - красота. Люльку тоже испробовали уже - никаких претензий. а до прогулки пока не доросли, но уверена, что и она - супер)))) так что я за №3
19.03.2009
Спасибо за ответ, единственное почитала на других сайтах отзывы на эту коляску, про недостатки говорят, что плохая амортизация (ребенка трясет даже на асфальте) и люлка продуваемая! А как ты считаешь? 
19.03.2009
мы первый месяц жили в городе, где мостовые - брусчатка и камень...детка спала не просыпаясь, шума вообще не было, в отличие от прегов и чикко, например. по асфальту - просто плывет. Дальше ветер - у нас там на побережье были жуууткие ветра - пальмы гнулись, не в пример московскому ветерку))) ничего не продувало!!! мне реально колеса нравятся - они твердые - какой-то каучук что ли пресованый, вобщем я однозначно за нее. а там - выбор за Вами)))))
19.03.2009
Спасибо огромное еще раз!!!!!!
19.03.2009
Привет. Я тоже не могу никак решить с коляской, CAM нравиться и Peg Perego, живу в области,0 рядом лес. Рожать в начале мая, летом необхоима маскитка, ну и в лесу много препятствий (коренья) не хотелось бы малявочку растрясать. Как думаешь какая коляска лучше?
22.03.2009
насчет Peg Perego не знаю, а САМ подойдет. у нас на даче лес тоже))) вообще чем больше колеса, тем меньше тряска. плюс сама конструкция прочная очень - все детали надежные. Да, и маскитка вшита и в прогулке и в люльке.
22.03.2009
Мы купили Peg Perego GT3  только 3 в 1 цвет папая! Супер, мне нравиться, коляска внушающая доверие!!!! Я тоже не могла долго определиться, даже ночами не спала!!!! Ну уж точно не Сам-овскую, это же чистой воды китай, хоть и фирма италия!!!! Хотя из начально я хотела покупать её, но потом по разным довыдам и отзывам передумала!!!! Jane Slalom Pro она идет дороже чем Peg Perego GT3!!!! А про Mutsy Trans4mer ни чего сказать не могу!!!!
19.03.2009
Спасибо большое, мужу тоже больше всего эта коляска понравилась, меня не много расцветки смущают, а еще подскажи пожалуйста по поводу транспортировки, легко ли складывается и влезает ли в машину?
19.03.2009
складывается легко, но вот по поводу транспортировки зависит от машины!!!! Вы промерейте багажник, а потом сравните с размерами на сайте в сложенном виде!!! У меня мазда 3 хечбэк, влезает отлично!!!!
20.03.2009
Спасибо огромное!!!
20.03.2009
у нас 1 коляска...нам очень нравится-супер легкая, среди всех и самое широкое спальное место (ну когда разложите её).....
19.03.2009
Спасибо большое! Скажи пожалуйста, а колесо переднее хорошо блокируется, как ты справляешься с пандусами, не сползает ли малыш с сидения в прогулочном варианте, опускается ли горизонтально (до положения лежа) спинка в прогулочном варианте?
19.03.2009
Brevi Grillo 2008 кто подскажет- тому спасибки!