Была тут в гостях и на прогулке с ребенком увидала вот эту колясочку: 
Сначала издалека. Очень понравилась. Была просто до мозга костей уверена что это Casualplay, даже голову на отсечение могла дать. Но оказалось что это Geoby. Почитала на сайте, пушут полный аналог и мол даже производитель один. Но ведь так не бывает. Да она чуток подешевле, но не на много. Сама я уже коляску купила, отболела этим вопросом так сказать, просто чисто из любопытства интересно знать насколько аналог хуже оригинала.
