Войти

Про коляску... Просто мысли вслух...

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Разница у них очень большая!1)вес!-у Геоби-21 кг!!!!У Кэжелплей-10,5!!!

2)Геоби скрипит и плохо складывается.

3)какие-то проблемы с внутренним матрасиком,т.к. у нас в районе несколько таких Геоби ездят без него,просто на основе,на вопрос:"Где матрасик?"-отвечают невнятно,типа-не можем постирать!?

4)у Геоби мусор,палки и листья забиваются между передних колес.

Это отзывы владельцев Геоби.А у меня был оригинал-Кэжелплей,отличная коляска,не имеющая ,на мой взгляд,недостатков.

0
23.03.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
У нас такая же коляска, я даже не знала, что у Capella такая же есть. Нам очень она нравится, из минусов только, что очень тяжелая.
0
23.03.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Нет, я не про капеллу, я про испанскую марку casualplay:

Вот она в оригинале. А у капеллы есть трицикл но выглядит он по другому несколько.

0
23.03.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Да действительно один в один, теперь буду знать.
0
23.03.2009
Владелицам Жане Слалом. Колесо. casualplay downtown

Похожие записи