Не могу понять, чем отличаются коляска-трость и коляска прогулочная!!! Некоторые прям вообще одинаковые.... ОБЪЯСНИТЕ!!! Какие функции они выполняют?
Мама девочки (7 месяцев)
Алтайский
Трость и прогулка?
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
у тростей, как правило, колеса маленькие и сдвоенные :)
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
А какие удобнее?
0
24.03.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
смотря для чего :) трость идеальна для путешествий, походов по магазинам, но с ней не сходишь в лес, по внедорожью и снегу, как это можно сделать с прогулочной коляской на больших колесах :)
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Понятно)) Спасибо)
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Ну а по функциям они одинаковые?
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ну да - и то и то возит ребенка. 
На самом деле прогулочная коляска - это коляска, в которой ребенок может сидеть. Прогулки бывают тяжелые (рама с прогулочным блоком, такие не складываются до компактного состояния, их неудобно брать в поездки) и облегченные - механизм складывания трость или книжка.
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
ЯСНО!!! Спасибо большое)))
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Понятно)
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Ясно))) Спасибо)
0
24.03.2009
Ответить