Ну срок так сказать медленно но верно подходит встрече с масиком.Глянула а девченки на моем сроке во всю уже разбираются в колсяках в фирмах ,орудуют какими то терминами.А я еще не начинала поиски,ожет посоветуете с чего начинать?
Может быть с производителя?Коляска будет ездить по грунтовой дороге в парке.В лифт ее не нужно заноситьПоэтому вес и размеры не имеют значение.