Войти

Конец мучительному выбору!!!!!!!!!!)))))))

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Молодцы, поздравляю! Это большое дело, чтобы маме коляска по душе была! У меня тоже Капелла, но S-802, мне тоже нравится!

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо! Мы тоже на 802 заглядывали, но не хватило деньжат нам , кризис и все такое... Эта тоже хорошая колясочка! :)

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

а сколько она у вас стоит? Мы  купили сначала в Детском мире за 10 000 р., а через неделю я нашла за 7400 в одном магазине и мы сдали первую, и купили ту, что дешевле. Я очень довольна.

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

я ее нашла только в двух интернет магазинах в одном за 8200, в другом на 300 руб дороже, а в обычных детских магазинах я вообще ни одной Капеллы не видела, даже самой хиленькой (были в 5 магазинах, может не в те ездили )! Эту мы тоже через интернет магазин нашли, только сами за ней ездили.

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Вот и разброс цен )) Ну хорошо что определились и нашли то, что вам подходит!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

А у нас Капелла 801 и колеса я фиксирую только при заезде на пандусы и укачивании сыночка. Ничего не дрыгается, может у нас колеса побольше?

0
02.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Ну да, ваши колеса побольше будут

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Тогда понятно почему не гремит.

0
03.04.2009
Комментарий удален
0
14.06.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск

У нвс в Красноярске 5900 рубликов отдали :)

0
01.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Наташ где если не секрет? в Дорце? или Рич тойсе?

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Ни в Дорце, ни в РичТойсе мы ни чего не нашли, брали в интернет магазине /www.krasbaby.ru/  находится на Телевизорной, у них есть доставка бесплатная, но мы сами забирали. Тоже в поиске?

0
01.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Думаем еще:) хочу чтоб ей и подремать можно было в уютной колясочке:))

0
02.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

 в этой можно поспать! мы на улице, в основном, только это и делаем спинка полностью раскладывается, в длину получается 98 см и ширина тоже не маленькая )))

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Учту на будущее

0
01.04.2009
Наша покупка живьем! Сбыча мечт!

Похожие записи