Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо за советы!

Одесса
Минус трансформера - очень тяжелые. Они сейчас, кстати, и с люлькой тоже есть. И из пунктов забыла про аммортизаторы, это очень важно. Если есть машина, то не только "помещается в лифт", а еще и "помещается в багажник".
0
02.09.2007
Выбор коляски Помогите найти коляску-прогулку!!!

Похожие записи