Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Муки выбора...

Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы сначала планировали качели, но уж очень они хлипкие оказались, когда стали в магазине рассматривать... Купили шезлонг, кстати, такой же чиковский как на фотографии. Очень довольны! Сейчас нам 7 месяцев, используем как стульчик при поездках в гости... да и летом на пикники удобно будет брать (много места не занимает)

0
10.04.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

какие ж они хлипкие,они совсем не хлипкие

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А вы качели видели "вживую"?!... мне лично кажется, что с шезлонгом и не сравнить по устойчивости... пока маленький ребенок, может и ничего... а когда начнет крутится, то уже страшновато...

0
13.04.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я их не то что видела, мы ими пользуемся, и никакой хлипкости там совсем нет! а шезлонг может перевернутся, у меня так у подруги было,на бок завалился. она когда качели увидела, верещала, что жалеет, что купила шезлонг

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

заказали качели)

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну спорить не буду:) Кому что нравится... мы лично шезлонгом очень довольны! на мой взгляд, он функциональнее.

0
13.04.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

mojno prosto sovmestit eti 2 vewi4ki i kypit we3long vibriryuwii :) y nas imenno takoi we3long firmi fisher-prise spasaet nas vo vsex sly4aiax! maliw v nem i igraet i spit inogda i prosto ydobnee emy tam sidet 4em na krovati lejat :)

 

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасиб, а что за модель, не могу и фишера такую найти...

0
10.04.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

NA3IVAETSA "3 IN 1"

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!

0
11.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

У нас Фишер Прайс был.Супер!! Очень спасал.Особенно когда одна и помочь не кому.

Вот такой.Там дуга с игрушками съемная и засыпал он в нем.

0
11.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

у меня граковский укачивающий центр, сначала мелкая вообще там сидеть не любила, а вот сейчас начала только интерес проявлять, но всё равно пока не надолго. всё жду, когда ж ей нравится там начнёт, а то уже побаиваюсь, что зря купила((

0
11.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да мне этот центр давно нравится, но он не дешевый, я боюсь покупать, вдруг он там сидеть не будет, и так уже столько всего дорогущего накупили а половина из этого не нужна

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

качели, если в автокресле не сидит то и в шезлонге наверно не будет. мой хорошо в автокресле сидит.

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да вот и я думаю что качели все же... попробуем... еслиб знала на 100% что качели нам понравятся, то купила бы дорогой укачивающий центр, а так куплю те что на картинке...

0
10.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

С нас такой же шезлонг, очень довольна!!! Квартира у нас небольшая, поэтому лишнего места для  "стоячей" мебели нет. А шезлонг очень выручает, и на кровать поставлю, и на балкон дочурку спать отправляю в нем, и на стол кухонный  когда готовлю, да и в гости когда ездили с собой брали. Очень удобно - и поспать и поиграть .

0
09.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

у нас есть качели. очень любит качаться. смотря для чего вам надо. для развлечения конечно качели там есть вибратор сидения и сами могут качаться. а шезлонг надо носитть везде и качать самой. выбирайте сами!

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибочки, но уже купили качели

0
17.04.2009
Кресло - качалка Chicco Dreams Bouncer Подскажите про эти качели.

Похожие записи