Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ижевск

Разочарована блендером

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Cупер!!!Где ж ты раньше была...я такой в магазине и не видела

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

получается, это даже не самим погружным блендером сделано, а в малой чаше измелчителем?;)

0
17.11.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ага)) причем там вторйо режим - мелкими кусочками, нам годик и мы уже на нем. суперблендер!

0
18.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

вчера как раз такой подарили:) а эти фотографии меня впечатлили! Правда СУПЕР!!!!!

0
18.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

простите, я тут вся в муках выбора))

а какая у вас модель блендера?

Braun MR4050 HC?
0
19.11.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
вроде да. коробку-то выкинули давно))
0
20.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Донецк

а я своим блендером очень довольна.и ничем не уступает браун и дешевле.

Макс.потребляемая мощность 250 Вт
Управление плавное
Металл. венчик д/взбивания 1
Мини-измельчитель Да
Материал мини-измельчителя пластик
Объем мини-измельчителя 200 мл
Блендер 0.6 л
Материал кувшина блендера пластик
Материал корпуса пластик
Материал погружной части металл
Прорезиненное донышко Да
Крепление на стену Да
Сетевой шнур
Длина сетевого шнура 1 м
Цвет серебристый
Вес 700 г

тоже ребенок,тоже измельчяю для него еду.всё измельчается в пюре.и овощи и каши и мясо.все СУПЕ!!!.варю и прям горячее из кастрюльки в чашу с ножом с и измельчаю и ничего не лопается и не плавится.еще очень удобно крепится на стену и не мешает.а вот, собственно, и он Vitek VT-1456

 

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

класс!спасибо

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

У нас такой же))) чудо штука, я ооочень довольна и не очень дорогой)))

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

И у нас такой - ВЕЩЬ!!! Пользуемся чуть ли не каждый день, очень довольны! хотя малышочка ещё только ждём, но муж делает фрэш из разных фруктов, добавляет сахар и воды по вкусу - вкуснятина получается!!!

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Наверное и маленькая порция, делай больше (сутки в холодильнике хранить можно. Насадка пласмассовая, горячее не сделаешь, а еще в моем Брауне - турборежим, однажды мне такое суп-пюре сделал))))) Мельчит хорошо.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ну вот...надо было браун брать

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ты еще можешь поменять!!!! Вернее вернуть и с доплатй взять Браун, если у них есть!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Да?пойду менять.Какая у тебя модель?

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ссылка">ссылка

Это мини комбайн с насабками. У нас просто комбайна нет, вот и решили взять ВСЁ сразу! Ну не совсем как на рисунке + еще большая чаша с кучей всяких ножей для нарезки...

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Комбайн и не нужен, такая штука намного удобнее. Я вот купила комбайн, пользуюсь им, конечно, но замучаешься его доставать-убирать-мыть. Супчики-пюре делаю, для запеконок-суфле в блендере взбиваю, а вот для малыша наверное прийдется что-нибудь другое думать - бандурина здоровенная, маленькие порции наверное неудобно будет делать.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо!
0
13.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Лиль, у меня какой-то левой фирмы, тоже остаются кусочки. а взяла у соседки браун  - тащусь! получу деньги на этой неделе и куплю. пюре шикарное получается даже мелкие кол-ва!!

 

 

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

АГА!!!!!!! У нас Браун!! другие даже не рассматривала, главное берите с турборежимом (это несмотря на 15 скоростей!!!!)

0
13.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

точно!  с турборежимом!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

надо же,я думала,от фирмы не зависит,ножи-то одинаковые

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Зависит от скорости измельчения и ножки!! У Вас пластиковая, а у меня металлическая, горячее можно измельчать)))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

у меня браун, но он до пюре-пюре не мельчит(((...а нож какой ты используешь? сфоткай плиз...покажииии установку

0
13.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

конечно мало, а я люблю чтоб блендер в стакане был и чтоб ножи низко были, тогда даже самые маленькие порции мелит хорошо

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

завтра попробую порцию побольше размолоть,а нож,действительно,в моем блендере высоко

0
13.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

пэтому и не мелит малое количество, а можешь положить побольше и хранить в холодильнике дня 2-3. ничего не случится.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо!попробую так сделать

0
13.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну вот теперь наглядный пример, какой блендер не надо брать. буду знать

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

вобще не бери,я сто раз пожалела,лежит теперь,ладно хоть венчик есть,что-нить смешивать,взбивать пригодится

0
16.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а коктейли наверное очень вкусненько с мороженкой и бананчиком

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Наверное,попробуем)))

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

)))а я тут начиталась,как легко и быстро мельчить в блендере и понеслась покупать,до этого через сито протирала

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

может

0
13.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

И я через сито! Почему то тоже блендер не решилась купить. Пока справляюсь. Все гениальное-просто!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

так я одно металлическое сито уже порвала,поэтому решила блендером

0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Меня Скарлетт как-то не прельщает совсем. Если уж покупать, то Кенвуд, Браун, Борк. Скарлетт даже выглядит немного дёшево (извини, если обидела). Лучше доплатить и купить другую фирму.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

я не обижаюсь,сама виновата,что такой выбрала,думала,что от фирмы качество измельчения не зависит

0
13.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

я именно из-за большого объема и выбрала чоппер...

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

я про такие и не слышала,у нас в магазинах их нет

0
13.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

У нас тоже Браун. По три раза на дню пользуюсь и нарадоваться не могу.

0
13.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У нас Браун, чудо блендер)

0
13.04.2009
Поильник Детское питание

Похожие записи