Купила вчера блендер.Сказать,что разочарована,ничего не сказать.Я надеялась,что наконец-то буду быстро готовить пюрешки.Сварила цветную капусту,порезала её,как написано в инструкции,положила в стакан и начала "мельчить",и так и сяк,и на разных скоростях,минут 5 мучалась.Итог-куча крупных неизмельченных кусков
.Блендер вроде нормальный,500 ватт,нож как у всех...Что я не так делала?Может,порция капусты маленькая?Грамм 50-70 было.Может,какие-то секреты в использовании есть?Я в расстройстве...
Вот такой блендер






